🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А леса горят в большом количестве в последнее время, чтоб людям было некуда уйти в партизаны???🤔если что?

Ответы
Varfolomey Orlov

их жгут чтобы мэри и всякие там паразиты у власти не смогли их продавать их на лево заграницу набивая свои корманы . как сибирский мэр продавший леса китайцам

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Дело то не только в лесах России.

Varfolomey Orlov

в сибири все леса проданы китайцам . мер тамашний в бегах . мэрия закрыта

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да понятно, что и деньги тут не малые. Но леса горят по всей земле, в той же Австралии

Varfolomey Orlov

это тоже есть логика к этому .

Викентий Ви

Да нет, сплавляют лес, остальное жгут чтобы не прикопаться... Лично сам присутствовал, и ничего никому не докажешь, верха рулят!!!!

Викентий Ви

Уроды!!!! И потом показывают как президент над этим летает, контроль!!! А в самом пекле находиться не хочет и не факт что о людях подумал, просто прикинул что ещё неухоженное в план поставить!

Викентий Ви

Я понял, вам нельзя... А мне можно, я из германии возмущаюсь!!! Здоровья вам, вашим родным и близким и всего самого прекрасного в жизни!🍒🍉😘

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо) взаимно)

Гудвин

Наберите в поисковике "фитонциды".В связи со сложившейся ситуацией,станет немного понятнее причина пожаров.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Фитонциды полезные лечебные, очищающие воздух вещества, насколько я знаю. В чесноке, луке, хрене - например.

Гудвин

Растительный антибиотик.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так. И какая связь с пожарами?

Александр

Сейчас в лес только на шашлыки, партизанам там делать нечего. Под городами и удобнее, и места больше.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я про - если что - спросила.

Александр

Ну я и ответил - в метро, в катакомбы, по квартирам съёмным неофициально. В городах проще затеряться.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вряд ли проще. Метро закроют от вас, квартиры вообще ненадёжно... Вышибут дверь и тепленькими возьмут

Александр

Хехехехе...Казаки-разбойники, тут уж как фишка ляжет.

Александр

Надо скважины поджечь до кучи. И газопроводы. Чего уж там ,гори всё синим пламенем...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да уж. Не говорите

Александр

Все в политике по уши, ха хозяйством смотреть некому. Ни кандидатам, ни действующим. А депутаты вообще на каникулах.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Причем, надолго у них каникулы, не то что у народа. Верно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не понял.. нахера партизаны в Калифорнии.. Турции или даже в Якутии??????? Вайна чоле????

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Почему только в Калифорнии и Турции. И в России и в Казахстане это есть...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Якутия это не РФ что ли? или вы ЕЕДОчитыааете а читаете лишь то что ВАМ ХОЧЕТСЯ???... В любом случае... НАХЕРА??? война чоли????

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Материться то зачем. Всего доброго.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Видимо так система перед поселениями (выжженная земля ) на подходах будет заметно

Валерий Герасимов

В Афганистане лесов и в помине не было , а духов-партизан - сколько хочешь!!!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так там с детства у каждого ружьишко. А у нас....

Alex Dark 🇷🇺

логика здравого смысла не прослеживается со стороны правительства РФ

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У меня там весело) все, кто дорог)))

Alex Dark 🇷🇺

хз приедается

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Честно, да, бывает. Вот тут недавно получилось, что интернет некогда было сходить оплатить, так я то отдохнула от него, а меня потеряли)) я просто не оплачиваю с карточки, хотя так и удобнее. Вот привязанность то....зависимость

Alex Dark 🇷🇺

я тоже с карточки, не стоит в узел связи переться😗

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У нас везде стоят аппараты, почти на каждом углу, в магазинах и просто на улице. Мне некогда было сходить просто) пришлось всем объяснять, что я просто отдохнула от интернета)

Анатолий Лисицын

Если что...? то уже ни партизаны, ни лес...не смогут ничего изменить..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я не об изменении.

Анатолий Лисицын

Лес горит, совсем по другой причине...это разгорается "экологический сбор" за (наши) энергоресурсы в Европу...

~L
~Eva Lansca~

Дааааа ! Именно так !! Бежать некуда от беспредела Государства !!

Ге
Георг

Не цепляй мою больную тему....у нас в этом году ничего не горело

Ге
Георг

Много горит по вине чеовека...простой пример...мужик пришол собирать ягоды...вскипятил чаю на костре и ушел собирать..рядом два пацана были...смотрят а от костра уже пошло...пытались потушить а не смогли...в общем пять тыс.гектар сгорело от костра

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Раньше так не горело, в таком масштабе то

Ге
Георг

Народ мобильнее пошел и спецом жгут для заготовок

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Заготовок чего?

Ге
Георг

Лес чтоб готовить...горелку

Дмитрий Баранов

леса горят, когда температура ближе к сорока градусам и выше

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не всегда из за температуры то горят.

Дмитрий Баранов

бывает из-за поджога

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я выясняю вопросом из за чего горят??? Вопрос в другом

Дмитрий Баранов

понятно

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да, ребята, висеть вам на первой...🤔....последней берёзе!!!))))😆

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нам нет. У нас пожаров не бывает)))

Инна

На самом деле это очень страшно, когда горят совсем рядом

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Верно. А есть народ расслабленный, даже пользу в этом видят, это нечто.

Инна

У нас никто не видел пользы, особенно те, кто там был, сутками ребята тушили, не спали почти, чтобы огонь к поселкам не подпустить

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А вот тут в ответах есть такой умник, который считает, что это просто замена в природе.... Я от него в шоке.

Инна

Его бы к нам когда окна не открыть и на улицу не выйти, потому что задыхаешься от гари и солнца не видно не из-за туч, а из-за дыма

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот вот. Я ему сказала, что люди в огромном радиусе от пожаров буквально задыхаются, дети опять же, где он увидел это благо. Воистину, пока сам человек не испытает, не поймет.

Инна

Мы каждый день читали и слушали новости, как сводки с фронта и ждали дождей

Денис Сорокин

Охвала, а на личные дола время остаётся?

Дмитрий Каракозиди

Леса горели и тогда когда на земле вообще не было людей.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не в таком количестве

Дмитрий Каракозиди

В ещё большем количестве. Тушить было не кому.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да ладно. И все выгорели, ага...

Дмитрий Каракозиди

Представь.

Милота))

Угу...чтоб китайцам было где разбивать свои территории

Владимир Жиров

Горят из-за наших вороватых властей, которые таким методом пытаются замести следы глобально воровства лесов России.

Эдуард Вождаев

иль наоборот выгнать из леса тех кто там уже окопался?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так уже много сожжено...

Эдуард Вождаев

калифорния каждый год горит и ни че, а у нас просто поля из лесов, прогорит новый вырастит

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, ниче. Раньше не так горели, ага...

Беатрис

это экономическая проблема, связана с продажей леса

Надежда Стволова

В Греции тушим..в Турции -там и скрываться будем...