Ms
Ms_Kirienko

А вы часто слышите хорошие новости в последнее время?

Ответы · страница 3
Светлана Филюкова

нет,

Ms
Ms_Kirienko

А вы слышали библейское пророчество, что ни один из жителей не скажет я болен

Алексей Пимяков

нет

Ms
Ms_Kirienko

Это печальная ситуация. Неужели нет надежды?

Ms
Ms_Kirienko

А я верю в обещания Бога, которому не все равно, что с нами происходит. Поэтому он обязательно наведёт на земле порядок очень скоро.

Алексей Пимяков

ну если я того мне уже не радость . там другое сам там бывал уже

Ms
Ms_Kirienko

Даже если человек умрет, Бог его все равно воскресит к жизни на земле

Алексей Пимяков

Это происходит уже с 2012 года в 4 мирах .ИЗБРАННЫХ ПРАВЕДНИКОВ ПРОЩЕННЫХ и грешников эти пока ходить и говорить не могут .

Саша Груздов

Нет

Ms
Ms_Kirienko

Тогда спешу поделиться хорошей новостью. В библии есть пророчество: « Ни один из жителей не скажет я болен»

♀ Эри Волкова ♀ 26

50/50

Ms
Ms_Kirienko

Что хорошего в последнее время слышали?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Однин мой любимый артист возвращается к деятельности в группе, после перерыва, во время которого он реально просто отдыхал. Второго любимого артиста оправдали по всем пунктам предъявлены обвинений. Ветеренары смогли спасти собаку, которую я вытащила из под машины. К примеру.

Ms
Ms_Kirienko

Круто))) Как приятно, что вы умеете находить положительное. А что с собакой?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Какой-то долбоящер переехал по задним лапам. Долбоящер потому, что ушёл со спокойной душой по своим делам, в то время как животное под его машиной мучалось от боли. Сказали, что это какое-то чудо, потому что у собаки перелом только в двух местах, без осколков. Лапы спасли, жить будет, бегать тоже.

Ms
Ms_Kirienko

Ужасная история, хотелось похвалить, что не прошли мимо. Жаль, что в наше время очень много жестоких людей. Как думаете, почему?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Спасибо. Не знаю, плохо в детстве воспитан были, наверное.

Ms
Ms_Kirienko

Это тоже влияет. А ещё было давно предсказано в библии, что в наше время качества людей поменяются в худшую сторону, так как на них влияет злая духовная личность. Это многое объясняет, почему сегодня люди стали такими.

Юр ..Спб

да

Юр ..Спб

отмена футбола,отмена форума,отмена дебильных массовых мероприятий

Юр ..Спб

я не люблю тупые глупые мероприятия,из-за которых перекрывают проходы,шумят итд