Shadow

Вы хотели бы чтобы в квартире не было Кухни?
И люди питались бы только в кафешках и прочих местах. И цена на еду была бы не большой. Или вам всеравно надо что-то самим готовить? Всякие пышки булочки

Ответы
Нина

Пока а инете сидишь долгими часами, так ведь уже не одного барана съели, не говоря уже о бутербродах с колбасой и прочей ерундой... Время от времени отвлекаешься, на приготовления жвачки, а для этого кухня нужна и продукты тоже...

Скромница

если очень дешево..прям совсем копейки...и то...всем известно..что домашняя еда намного вкуснее столовской...как ни крути....я ежедневно проверяю столовую...бракераж...и вижу все огрехи..не большие..но косяки.

Александр Cерг.

кухня нам нужна....хотя дома только завтракаем. остальное кушаем в достойных заведениях....не обращая внимания на цены

Ви
Виктория

вы знаете, раза в неделюпитаться в ккфе-уже напрягает, дома как то более уютнее еда и вкуснее, но кафешки тоже нужны

Ве
Веселая

кафешки не могут быть дешевыми !! а дома нужен обязательно суп-борщ домашний !!! без всякой гадости!!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Все к этому идет, для молодежи, по крайней мере. А за границей это еще больше практикуется.

Светлана Костина

Скорее нет,чем да.Булочки не люблю печь,но вот супы ,мясо и салаты.....сама люблю готовить

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет. Я хоть и готовлю только по настроению. И никак не будут и пышки. Мне нужна кухня.

Ирина Славянка

Хоть и не булочки, но хочется чего-то своего, столовскую еду можно иногда поесть.

Эльвира Вылегжанина

у нас есть квартиры-студии,там кухни нет и ходят не которые в столовку

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Зачем нам разные трансжиры, скрытые углеводы и немытые руки поваров?

Андрей Волощенко

кухня всё равно нужна жрать по расписанию это что то уж из патологий

Ольга Колесникова

НЕЕЕ..булочки я не люблю печь..Я лучше суп сварю..или котлет пожарю..

Ольга Сачик

Я люблю домашнюю пищу,но можно и в кафе ,если вкусно и не дорого!

Светлана ```

Я люблю готовить сама ) .. но согласна , чтоб кухонь не было ! 😉

Марина

Такой эксперимент уже был при советах, провалился с треском

ДА
Дмитрий Аверченко

кухня это сердце дома или квартиры , без нее никак

Светлана Петрова

от кухонь уже избавляются, первый шаг - студии))

Зинъ Черн

Я против, придётся к завтраку одеваться

Shadow

ужас.

Зинъ Черн

Да и к ужину раздетым не выйти

Ирина Павловна

а перед сном что-нибудь поесть? а утром?

Shadow

в этом и вся беда