Володя Серик

Алекс, самый высокий уровень духовного развития означает, что у человека нет врагов. Он никогда не обижается и никогда не гневается. Он никогда не желает никому зла. И даже когда люди враждебно к нему относятся, он к ним относится спокойно и хорошо. Это означает сильная развитость.Ваше мнение..........

Ответы
Ог
Огуречик

Нет,это означает прямо противоположное,- слаборазвитость ума,восприятия и чувств,то есть то,что мы называем -- пофигист.