Александр

Каково наибольшее достижение вашей жизни?

Ответы
Ириада Роза

Мне недавно одна ясновидящая сказала: "А ты такой человек, который никогда, никому, за всю свою жизнь ничего плохого не сделала" Я считаю, это моё главное достижение в жизни...

Ва
Васко

мало ли что кто сказал) сами то за собой знаете

Ириада Роза

Конечно знаю, она правду сказала...

Ва
Васко

легче жить когда за собой грехов не знаешь...мне тоже так говорили

Ильнур Галиев

закончил муз школу наверное) скоро будет закончил вуз и стал инженером) но и то фиг его знает) может что купил булочку на деньги которые сам заработал достижение лучше)

Sonik In The Фингерс

со смыслом ответил да каким еще!

Ильнур Галиев

ааа)ну если только так) спасибо)

Са
Савва

(Удалено)" ЗАДАЧА: и*** с м***риа*ы из дел** № (удалено) - соб**ия № 001 (Удалено) на пе**ет действ**но*ти п**н*х в(Удалено).⚠ ФАЙЛ ПОВРЕЖДЕН⚠...

Максим Лещенко

Зайдите на Webtransfer по ссылке https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=15435470 . Это реальная возможность заработать денег. Удачи.

Капля Радуги

Не слушая никого и только по своим решениям. Правда мне помогли очень в этом но все же

Ст
Стефания

сложный вопрос, но ведь ещё не вся жизнь прожита... когда проживу тогда и отвечу))

Sasha Kit

Купил хату,родил дочь,осталось самое тяжёлое..дождаться пока дерево выростит

Ирина Савинова

каждый год идет переосмысление и то что считала достижением уже не актуально

Новиков Дмитрий

Мой ученик поступил в престижный колледж, выдержав конкурс более чем 100/1.

Капля Радуги

Отучилась на продавца кассира и научилась жить сама не завися ни от кого

Мария Сарина

выступление на сцене в центре области с наградой второй степени)))

Ва
Васко

👍 🍁 🍁 🍁

Анастасия Иванова

Высшее образование, изучение языков, терпимо относиться к людям

А сколько вам лет? Вот будет мне 70 тогда наверно смогу ответить.

**
*heartless* **

ой не знаю, пока красный диплом только,но я стремлюсь))

Капля Радуги

Научилась жить сама играя по своим правилам

Капля Радуги

Теперь козырей у меня точно всегда будет хватать на все и на всех. И джокеры не уйдут

Дмитрий Гущин

до книги рекордов гинесса далеки все мои достижения.

Оксана 🐉

я воспитала отличную дочь, которой могу гордиться!

Николай Подгорный

ну, я постирал все свои грязные носки за один раз

Евгений Медем

Девять внучек и внучеков. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Александра Дегтеренко

Самого большого пока нет. Но достижения есть

Надя *****

у меня цель , построить финский дом себе !

Надя *****

😳 Ого !! славно ...из бруса весь ?

Ва
Васко

именно финский дом! что там внутри я его не строил. знаю, что разобрать его полностью можно и собрать в другом месте. хотя вам виднее, вы же всё знаете

Надя *****

да мне архитектор знакомый варианты показывал , они полностью из бруса ....я выбрала ,что бы в середине была печь из Германии ,душ и сауна , а от неё лучами комнаты , подогреваемый пол , нет батарей ...