Юлия

Что для Вас главное, в отношениях с противоположным полом?

Ответы
ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Раньше я думала, что найти "своего" - главное. Но со временем поняла, что у каждого "своего"- свои тараканы в голове. Поэтому .... "Ищите в человеке три черты: интеллект, энергию и честность. Если у него нет последней черты, даже не беспокойтесь о двух других.- Уоррен Баффе" . это основа. Затем уже голова разбирает на "запчасти" всё сложенное в кучу, и полирует чувством юмора. Только в таком порядке. И да... искать "отношения", чтоб переспать, вкусно поесть и развлечься... это одно, но есть другое - надёжность, верность, человечность ... и далее по списку.

Юлия

Очень подробно, спасибо за ответ)

Геннадий Рябков

Вопрос провокационный. 😁
Давайте сделаем сравнение с едой. Какой продукт для Вас главный?...
Ведь нельзя назвать один какой-то продукт! Должно быть разнообразие, без которого не обойтись для здорового образа жизни. Даже если в этом разнообразии исключить Ваш самый главный продукт, то можно и без него прожить долгую жизнь...
Я это к тому, что главное в отношениях не что-то одно, а всё, что благоприятствует хорошим отношениям. И если из этого выпадет даже что-то незначительное, то отношения могут пошатнуться...

Геннадий Рябков

Ну если упростить ответ на Ваш вопрос, то самое главное и идеальное в отношениях для меня то, чтобы у второй половинки было желание иметь семью только со мной.

Юлия

Ух...

Юлия

🍰☕🍐🍂

Александр Шульга

Любые отношения базируются на любви = процесс познания божественного образа Природы. И главное, когда в отношениях появляется ПРИВЯЗАННОСТЬ (дом, дети, общность интересов), в основе которой лежит ДОВЕРИЕ и ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ.

Юлия

Спасибо за ответ)

Принц Персии

ответив что то другое буду обманщиком, поэтому скажу честно - фигура и внешняя привлекательность. Потом человеческие качества. На первом месте должны быть человеческие качества, а потом все остальное , но увы

Юлия

Спасибо за честность, мужская природа)

Юр
Юрий

Главное - чтобы каждый понимал, что мы разные, и никогда не станем идентичными. Это поможет не вламываться в мир близкого человека и радоваться тому, что он не вламывается в твоей внутренний мир.

Юлия

Вламываться конечно же не надо

Юр
Юрий

Но именно этим и занимаются люди в семье постоянно. Ревность, например, это заявление во всеуслышание, что ты моя собственность, и я не желаю своей собственностью с кем-либо делиться.

Юлия

Возможно

И*
Ирина *Z

Вообще в отношениях с людьми должно быть не только взаимопонимание, а желание общаться.. Но тут встречаются разные люди, и в том числе и неадекватные граждане

Юлия

Ох как часто встречаются, я уже даже думаю в отпуск пойти

И*
Ирина *Z

🤣🖼

Юлия

Гениально! 😆

И*
Ирина *Z

И мне тоже понравилось 😁

Юлия

Я выучу

И*
Ирина *Z

На фотке парочка шикарна.. 🤝👍😁

Какая Есть Другой Не Стану

главное это стремление понимать друг друга и принимать человека таким, какой он есть, не навязывать свои вкусы и понятия, а искать компромисс.

Юлия

Возможно

Владимир Чернявский

Уважение и равноправие, но последнее слово за мной.)) То. что оно сформировалось под ее влиянием ее и утешит, но об этом лучше молчать.))

Илья Слепнев

чтобы она работала и кормила семью,а на мальдивы поедет.когда выйдет на пенсию.Тогда уже и мальдивы будут .как сочи

Юлия

Мило

Сергей Горталов

Гммм... пожалуй, главное, чтобы наши тараканы маршировали в одну сторону, с одной скоростью и желательно в ногу.

Юлия

Прикольно, но трудно не согласиться)

Сергей Горталов

Просто у меня немного нестандартный для современной моллодёжи словарный запас и способ

Сергей Горталов

Ооопппссс. Когда же эти деятели настроят, наконец нормальное редактирование, чтобы по энтеру автоматом не отправлялось, а исключительно по нажатию кномпы "опубликовать". Иногда так напрягает, просто слов нет.

Юлия

Понимаю, сама в подобной ситуации часто бываю)

Сергей Горталов

А что касается тараканов... так если они будут у каждого из потенциальной пары бежать в разные стороны и с разной скоростью, то ничего кроме басни дедушки Крылова "Обоз" не получится. И это не есть гут как говорят немцы.

Сергей Горталов

Wera Ferat

Думаю, что должно быть обоюдным доверие, внимание и уважение. Эти три фактора дают долгосрочные отношения.

Юлия

Полностью согласна)

Еc
Евгений c

когда речь идёт о секосе, то Она должна получить удовольсвие! Ну, обычно и мужчинка не остаётся в обиде... 😉

Еc
Евгений c

Понял... (( В моём-то понимании мужчинка должен быть ласковым и добрым...

Юлия

Как по-написанному изрекает))

Еc
Евгений c

Разве это плохо? Разве должно быть как-то иначе? 🥰

Юлия

Нет, конечно. Засчитано!)))

Юлия

Хорошего дня

Petros Grigoriadis

Полное понимание и без вранья ну и конечно для этого нужно и общие взгляды на жизнь и чего хотим от жизни

Юлия

Солидарна с Вами

Юлия

☕🙂

Эт
Этоона

В общении с любым человеком важно, чтобы он был просто приятен. А отношения у меня с мужем уже много лет.

Dilshod'$

По трахатся и не более. Так как нет гарантии что она не будет левачить не изменят со своим любовником.

Юлия

Понятно

Юлия

Я желаю Вам влюбиться по-настоящему и заботиться о ней бескорыстно, и быть для неё надежной опорой, и испытывать от этого самые прекрасные чувства, какие не испытывали никогда в жизни!) ☕🍁

Dilshod'$

И чтобы она никогда не изменяла не левачила.

Юлия

Ей не захочется, когда такой мужчина будет рядом

Юлия

Описанный мною выше

Dilshod'$

Понятно. Вокруг да около. Ладно удачи тебя.

Юлия

Взаимно

Кирилл Рай

Ощущать себя комфортно рядом с человеком, возможность выражать все, что душе угодно, как будто я один

Юлия

Полная гармония)

Александр Козлов

так просто все. для мужчин .. доступность тела женского ,для женщин доступность мужского кошелька

Юлия

Понятно

Fedor Shkenev

Чтобы елось и пилось, Чтоб хотелось и моглось, Чтоб всегда и чтоб везде-Было б с кем и было б где!🥳

Юлия

Понятно

Михаил Тонов

Таки, чтобы было интересно и секс. И понятно любовь. Именно она порождает и интерес и влечение😆

Юлия

Замечательно) так и надо)