Брысь-Ка

1,5 года, как вдова..Не понимаю, как жить дальше. Перелопатила массу книг, легче не становится..

Ответы
Вадим Шашкин

Надо не книги читать, а активно физкультурой заниматься. Жаль Вы не в Рязани живёте. Я бы пригласил Вас в выходной на велопрогулку. Проехали бы за день 50-70 км. Это по силам даже не очень тренированному человеку. Если ехать в правильном темпе и своевременно отдыхать. И на обратном пути у Вас была бы только одна мысль - побыстрей добраться до дома, принять душ, поужинать и упасть в постель. Наутро проснулись бы бодрая, свежая и жизнь заиграла бы совсем другими красками. Ну, это один из вариантов. Так что купите себе горный велосипед и катайтесь в свободное время. Это сейчас очень популярно и для здоровья полезно. А друзья и единомышленники найдутся.

Брысь-Ка

Спасибо.

Лилия

Поддерживаю, так же выходила из подобного состояния, споптивная ходьба и плаванье

Светлана Устькачкинцева

Закрывай книги. Ответ в сердце, его надо услышать. Поможет специалист - психолог или психотерапевт, но подходящего найти сложно, дело случая. Все случится. Просыпаться, себе улыбаться, благодарить все и всех и идти украшать собой мир. Знайте, вы лучшее что есть на земле и муж за вами наблюдает и хочет вас видеть счастливой, улыбчивой, красивой, милой, нежной, любящей и любимой!

Брысь-Ка

Спасибо.

Ла
Лара

У вас есть выбор ... Вы можете хранить в памяти годы счастья и продолжать жить . или убиваться всю оставшуюся .... Благодарите кого угодно за то , что у вас было ... Ушедшего не вернуть , но всегда можно создать ту реальность, в которой вам бы хотелось жить . Будьте благодарны своему прошлому, но и настоящем не забывайте !

Брысь-Ка

Со мной произошло физическое явление, которое сломало меня.

Ла
Лара

Пишите в личку , Ни к чему всем об этом знать !

Брысь-Ка

Я не знаю, что писать..

Ла
Лара

Физическое явление можете описать...

Sky Klimov

Книги не дадут облегчения..соболезную.очень мало таких людей.оставайтесь человеком,как бы жизнь,люди и обстоятельства не гнули бы в уныние и вниз.жизнь умножается всё на ноль..надо постараться не обнулиться полностью и жить дальше.да тяжело,да невозможно,но иного пути не существует,а сдаваться не вариант..

Sky Klimov

Это игра теней,а не глаза)) Сколько не смотрел на фото Брысь-Ка,очень красивые волосы,улыбка,лицо и тело,а вот глаз не разобрать,смазанное фото.Но вот вижу прогресс !! А то уже сам устаю.Раньше был пессимист, а с 11 года перевернули моё мировоззрение,так сказать. И тоже помогли в сети и в реале люди,но основное,большинству реально наплевать,что у кого в душе,всех заботят лишь своё эго..Так что сами себя лечим,холим и лелеем,иначе ппц,схавают.Носик вверх,держать по ветру,на пустое не злиться,не обижаться и работаем над собой 😉 всем на зло врагам!!! А поорать иногда полезно,но лучше бег-эффективнее 😉

Брысь-Ка

Я имела в виду форму глаз и распахнутые ресницы, если взять фото моего папы в молодости - один-в-один. А, фотку сейчас поменяю. 🙂

Sky Klimov

Очень красивые глаза.. Насыщенный цвет,даже с огоньком,эрохитринкой.. Тоже фото что ли сменить)))

Брысь-Ка

Да, на настоящее, желательно.. 🙂 ' Эрохитринка' - мне понравилось слово.:-)

Sky Klimov

О как..а это фото и есть настоящее..был ранее значёк биозаразы..

Людмила Витальевна

Я похоронила мужа 20 лет назад и до сих пор иголка в сердце.Выходила замуж еще ..но поняла ..чужие дети никому не нужны..Писька моя да а дети нет.Пила год потом очнулась и поняла что если я тут значит надо жить.Стала работать ..много..открыла цветочный киоск...Сейчас уже внуки. Сама занимаюсь спортом.Но одна

Брысь-Ка

Молодец! Я знаю, что никто меня не спасёт, кроме меня самой.. Но, вот это - 'одна', просто убивает.

Людмила Витальевна

Ты молодая ..попробуй поменяй ВСЕ....Жилье где вы жили в первую очередь.Другой район ..другой город..Работу ..друзей.Начни все заново.А то ...Завязнеш в болоте тоски.У меня все и пошло когда до меня дошло что ..Надо продать квартиру.Молодость уходит особенно у женщин быстро

Брысь-Ка

🙂 Я пока не готова выбить диван из-под спины..

Людмила Витальевна

Удачи..Помни каждый день Стареешь

Ир
Ирина

Доброго вам всего ,,просто живите , это сложно ,,, но каждому день смотрите на восход солнца , займите своё свободное время чем то , рукодельем , танцами , вспомните о чем вы мечтали с любимым человеком и займитесь воплощением этой мечты

Ергалиев Жомарт

Говорят, когда земные часто оплакивают усопшего, он там не может уйти в Рай, тоже плачет, и просит вас отпустить его, по этому Вам приходят во сне или видение.. Вам уважаемая нужно смириться, вы сильная потому что вы женщина..

Миша Молостов

Не знаю К Богу наверно надо обратится ведь он создал этот мир и как в нем жить,найти интересное для вас дело ,общаться больше с родственниками .друзьями или найти друзей может даже стать волонтером если будет интересно.

Ольга

Зачем лопатить книги? Ищите не в книгах, а в жизни. Зайдите на сайты знакомств, благо их сейчас полно. Не обязательно же замуж выходить. Побегайте на свидания, вспомните молодость. Почувствуйте себя женщиной! Играйте!

Декабрист Февральский

очень много вокруг смертей близких... кому-то еще тяжелее. некоторым приходится наблюдать как медленно и мучительно умирает близкий, а поделать ничего нельзя..... и эта пытка длится годами у них. думаете им не тяжело?

Брысь-Ка

Мне не легче, от того, что другим тяжелее. Просто общаюсь на тему.

Декабрист Февральский

мне знакомы ваши чувства и чувства что я описал выше. а легче и не должно быть. не даром, любовь это наказание. любая любовь, от дружеской до той самой... надо быть к этому всему готовым... :(((

Сергей Смирнов

на самом деле трудно что то с этим поделать старайтесь по меньше быть одна в гости с подругами на природу с друзьями внимание детям но незацикливаться на чём то одном главное по меньшв быть один на один ссабой

Андрей Кузьмин

Я конечно не психолог, но надо отвлечь себя изнурительной работой над собой, потомучто когда постоянно занят мозг не очём не думает кроме работы, а после работы только одно желание это лечь спать

Андрей Кузьмин

Если человек смог, пройти через это отзывчивый который) то он ещё раз может сделать, То что нас не убивает можно попробовать ещё раз)

Брысь-Ка

Нельзя быть таким жестоким.. 🙂 Тут одного раза на всю жизнь хватает..

Андрей Кузьмин

А кто сказал что я жесток?) просто он поможет в данной ситуации так же как и он выходил вот и всё)

Брысь-Ка

Кто он? Скорее я найду программу такую, чем реального человека..

Андрей Кузьмин

Посмотри внимательнее на окружающее общество, возможно он рядом)

Та
Татьяна

а Вы слашали о надежде для умерших, которую обещает Бог через своё слово,Библию?зачем читать кучу бесполезных книг,если гораздо лучше будет узнать о том ,что обещает Всемогущий Создатель?

Леонид 獅子急 Шестаков

пусть это творится в твоей душе....его никогда не забыть...ну и не торопись...я не столько тебе это говорю, сколько себе - в 2015 я похоронил жену...свет моих очей...

Брысь-Ка

Сочувствую..

Алемжан

Ооо.Сильно.Сочувствую.Такая любовь значит была.А то как то я даж и не задумывался что вдовы страдают.Нередко кажется что они вроде как избавились что ли...

Брысь-Ка

Вдов, только вдовы понимают.

Дима Козак

Успокоиться взять себя в руки, позволить мужчинам за вами ухаживать. И понять что одной будет тяжело,и небеса будут не против. Удачи вам!!!🌼✋

Брысь-Ка

Спасибо!

Цельная Ягода 🍒

Во первых открыть сердце и разрешить душе снова чувствовать тепло...дальше всё само по себе по цепочке пойдёт на лад🌞🌈🌷🌷🌷

Брысь-Ка

Спасибо, Вам! Я пытаюсь. 🙂

Цельная Ягода 🍒

Не надо пытаться....делайте и стремитесь😊🌷🌷🌷☕🍫

.тургенев .

ДЛЯ НАЧАЛО ЗАВЕДИ ЛЮБОВНИКА . МУЖА ВСЕ РАВНО НЕ ВЕРНЕШЬ .. А ТАК ОТВЛЕЧЕШЬСЯ . А ПОТОМ ПРИВЫКНЕШЬ . ВСЕ МЫ ТЕРЯЛИ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ ....

Брысь-Ка

Лёгкие отношения - не моё..

.тургенев .

ТОГДА НЕ БУДЕТ НИКАКИХ . А ВРЕМЯ ТО ИДЕТ ......................

Брысь-Ка

Ну, и здорово! 🙂

Николай Тарасов

Отпустите его. Поменьше будьте одна, И поймите что его уже не вернуть, а Вам жить дальше. Помнить надо, но не думать постоянно.

Ирина Цветкова

Постепенно смиритесь. Загружайте себя как можно больше чем угодно, но что бы с людьми. Найдите хобби, кружки по интересам.