Брысь-Ка

1,5 года, как вдова..Не понимаю, как жить дальше. Перелопатила массу книг, легче не становится..

Ответы · страница 3
Muhiadin Tulemisov

запишитесь в тренажерный зал займитесь собой и ваша жизнь изменится

Брысь-Ка

Давно собираюсь, но пока на этой стадии.

Muhiadin Tulemisov

жизнь наша драгоценная штука так что не тяните время очень прошу

Рамиль

Сочувствую,но не могу помочь.Может вам найти нового спутника жизни?

Брысь-Ка

И на том, спасибо. Бескорыстное сочувствие, наверно, дорогого стоит.. 🙂

Рамиль

Я даже не знаю,что сказать? Попробуйте найти замену.

Марк Староверов

Я 4 года вдовец время притупляет и все наладится,но осадок остается

Брысь-Ка

Уже не такими радужными глазами на мир смотришь..

Марк Староверов

Да,но жизнь продолжается и мы живем

Брысь-Ка

Типа да.

Брысь-Ка

Душу - нет..

Алексей Заславский

🌹Даже и не знаю что сказать. Сочувствую.Жизнь ещё не кончилась.

Андрей

Нужно научиться жить без него...отпустить его..будет лучше обеим!

Антонина

Привет Андрей! душой то все понимаем,а вот сердце оно почему то не хочет слушать,особенно когда одна в доме тишина, будь она неладна,сядешь к компу и немного отвлечешься но жить же возле него то,да и надоел он уже

Андрей

Мне он помог справиться с депрессией...спрашка в том числе

Антонина

а мне что не очень, все как то тупо,хотя и приятно встретить здесь,давних обитателей, ведь я тоже давно здесь,и Вы наверное помните меня мы с вами как то тоже беседовали

Антонина

ладно пока пока пойду убираться хоть и надоело все а надо тупо делать все дела,чтобы создать хоть видимость что все хорошо

Антонина

спасибо и Вам всего хорошего☺️👋👋

Su
Suinshi

Уныние грех..Надо заботится о ближних,найти себе занятие по душе

Сергей Капустин

книги не помогут - только любимое увлечение - хобби если хотите

Владимир Дегтренко

Отпусти его и живи дальше, а то и сама не живёшь и ему не даешь!

Виктор Блинов

лучше перелопатить пару соток земли у нормального холостяка

Брысь-Ка

Это у вас что ли?

Сергей Кононов

...не разменивайтесь.барышня...лучшее вас найдет.🙂🌹

Брысь-Ка

Я даже различать перестала лучшее и худшее..

Сергей Кононов

читайте книги. чтобы отвлечься...не ищите ответа на вопрос...за что...почему я...звучит банально. но время действительно лечит.

Ярослав Синкевич

ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ. БОЛЬШЕ УДЕЛЯТЬ ВРЕМЕНИ ЛЮБИМЫМ ЗАНЯТИЯМ.

Парфирий Пупкин

Занять себя каким нибудь делом чтоб меньше думать о жизни

Брысь-Ка

Парфирий, но это же наглое использование.. 🙂

Парфирий Пупкин

Ага, но исключительно из благих намерений 😋

Брысь-Ка

Ну-ну.. 🙂

Брысь-Ка

Все логично, безусловно, но существует эмоциональное мышление и оно возмутилось.. 🙂

Николай Ничепай

Вы ПРЕКРАСНЫ! Время лечит и у Вас все будет хорошо. Удачи!

Брысь-Ка

Спасибо.

Вера Гудкова

Трудно будет долго.А чем-то активным пробовали заняться?

Ирина Крутакова

Я уже, как 3 года.....Тоже никак не научусь жить одной......((((

Виталий

Надо больше налюдях быть.спорт гулять.походы природа...

Брысь-Ка

Сейчас одену рюкзак и пойду на природу.. 🙂

Брысь-Ка

Шутка, на попу приключения мне не надо.

Одинокая Сволочь

а книги ваще при чём... действовать надо, то есть - жить...

Брысь-Ка

Вот пытаюсь..

Yuri Zamiralov

К морю сударыня, к морю! Оно и мысли причесывает, и душу!

Брысь-Ка

Одна...

Евгений

ПЕЧАЛЬНО.... ТОЛЬКО ВРЕМЯ ИЗЛЕЧИТ ВАШИ ДУШЕВНЫЕ РАНЫ......

I Dolzhenko

книги не помогут ! Надо начать жизнь - с чистого листа.