Елена Пахомова

В идеальном мире все новые знакомства я бы начинала с того, что говорила бы: «К черту весь этот вежливый треп. Можно я сразу загляну вам в душу?»😳

Ответы
Асылхан Мухидинов

Идеальный мир наступит думаю....слова и дар речи...уйдут в прошлое....люди в недалеком будущем переидут на передачу информаций телепатический....это конечно мое предположение...исчезнут телевидение ...телефоны...интернет...все заменит наш развитый мозг...исчезнут кафе..рестораны..за место них появятся станций заправки....биоэнергией...

Дм
Дмитрий

Ну этот мир не идеален. Заглянуть в душу не получится. Все одеты в броню подозрительности и недоверия.

Елена Пахомова

Я вижу и вам это знакомо?

Дм
Дмитрий

Знакомо.

Елена Пахомова

Да и мне тоже,в полной мере!Спасибо)

Евгений Волков

не не) зачем вам их душа? Лучше так-можно я сразу загляну к вам в кошелек?)) и руку туда раз))

Алексей Заславский

Ну, Сами напросились.- Не лезь своими грязными лапами мне в душу.

Александр Бавин

А я не люблю когда мне лезут в душу . И даже сапоги не вытирают !

Елена Пахомова

И я не люблю! Респект от меня,хоть один сказал правду!

Александр Бавин

Во . И с кем вы общались .... ?

Po
Pore

В идеальном мире, поди, и так все с душой на распашку ходють. ))

Елена Пахомова

Это в идеальном....)))

Саша Российский

Попробуйте! Я пускаю, душа не знаю, загляните, спросите у нее!

Мила

Пускать в душу незнакомого человека? С какой стати?

Елена Пахомова

Это в идеальном мире...)))).А в нашем...упаси Бог!!!Так нагадят!

Юрий Юрченко

И что вы там надеетесь увидеть? "чужая душа потемки"

Дмитрий Смирнов

Разве так интересно? Сразу хоп, и в душу. )

Елена Пахомова

😂 😂 😂 верно! А интрига?

Алексей Шевченко

Это в идеале... Но к великому сожалению...

Елена Пахомова

Да.Вы правы! К сожалению...если б знать ,что человек плохой и не общался бы...

Алексей Шевченко

Ну вроде не маленькие уже,пора бы хоть как то научиться видеть нутро человека.

Елена Пахомова

Конечно,о том и вопрос!

Алексей Шевченко

И не теряй веру в обычную человеческую порядочность. Не все люди испортились временем.

Елена Пахомова

Благодарю)))

Harutyun Gharibyan

pravdo odna; nechevo teryat; lutshe nayti;🌹 😍 👍

Игорь Крамаренко

Душа это всего лишь 3 часть мелковато

Ирина Цветкова

Никто не даст сразу заглянуть в душу

Елена Пахомова

Верно...такие люди редкость! У которых душа нараспашку!))))

Ирина Цветкова

Еленушка, тяжело с распахнутой душой. Многие грязью кинуть норовят

Елена Пахомова

Согласна Иришка,нельзя всем душу распахивать....не благодарное это дело)

Рина

Вы уверены, что Вам понравится?😇

Елена Пахомова

Приму с уважением любую правду)))

Рина

Любовь - это всё, что имеет значение! Ибо в конце жизни - это будет единственное, что мы возьмём с собой и самое важное, что о нас запомнят. А лучший друг Любви - Прощение...

Иван Ковалев

И что бы Вы хотели там увидеть?

Сергей Бирилло

попробуйту,у меня она открыта

$Андрей$

Попробуй) она под засовом...

Елена Пахомова

Я свою при открыла и теперь жалею.....давно не плакала!Теперь вспомнила....(

$Андрей$

Не плачь Лена...

Елена Пахомова

ОК,не буду....эмоции)

Сохранённый Диэлектрик

отчего же нет , коль умеете

Елена Пахомова

Так запросто, пустите к себе в душу посторонних?

Сохранённый Диэлектрик

этика отношений , в мире духовном , проста - приглашают иди , не зовут не приглядывайся . на всё есть воля Его ...

Елена Пахомова

Логично)

Брук Константин

Я ее распахнул - что видно?

Елена Пахомова

Осторожнее,кто знает,что я задумала!!!😁😁😁😁

Брук Константин

Не боюся я

Елена Пахомова

Смело...очень! Мы же такие коварные....😜

Брук Константин

Согласен. Причём на всё