Віталій Савченко

Кто сбил боинг? "ВАШЕ" мнение!

Ответы
Самая Счастливая)

Конечно Украинская армия итак понятно-почему они не дают нормально вести расследование...Не прекращают военные действия в этой зоне крушения...Потому что боятся разоблачения...Это очередная провокация со стороны Американцев руками Украинской армии...Россияне за мир-и помогают добиться правды,пригласили комиссию О.Б.С.Е.на свою территорию и еще открыли зону помощи беженцам и Украинской армии...

Віталій Савченко

Дура она!

Сергей Некрасов

Смешит весь мир на ВЫСШЕМ уровне...

Віталій Савченко

Как говорил Задорнов "они" тупые))))

Ник 137

Этим коридором должен был лететь российский "Борт №1".....Он частенько летает под "прикрытием" этой Малазийской компании......Спецслужбы НАТО прозрачно намекнули об этом нацукрам....мол, собьёте - вам всё простим и приплатим.....а о том, что план полёта сменили за 4 часа перед вылетом, не сообщили...или не знали.......Вот Малазиец и "попал под раздачу"......

Віталій Савченко

Спасибо!

Шика

Ник а это правда что три баллистические укроповские ракеты сбила Россия ?

Ник 137

Не знаю.....видел сообщение о их запуске, но про результат, куда они попали или недолетели не знаю...Знаю только о том, что нацукровские военные потеряли квалификацию из-за отказа пользоваться российскими полигонами для тренировки (Рада запретила законодательно)....а навыки в этом теряются без тренировки очень быстро.....а своих полигонов у них нет......Вот примерно так-же несколько лет назад сбили российский ТУ-154 над Чёрным морем......Только им простили......"братья", блйать....

Шика

поэтому штаты с еуропой запаниковали и сразу признали Крым)))

Vasia Berner

Надо подумать на тему "Кому это выгодно". Совершенно очевидно, что америкосы обвиняют Россию, значит это выгодно им. России зачем 200 малайзийских жизней? Опозориться перед всем Белым Светом ? А америкосам 200 малайзийских жизней - сплотить против России западные страны. Топорная работа. Примитивная, тупая и жестокая.

Віталій Савченко

Спасибо!

К В - 2.

кто бы его не сбил-ответственность несут самозванные власти Украины-которые позволили гражданскому самолету лететь над зоной боевых действий...ведь Новороссы не контролировали воздушное пространство-у них для этого просто нет возможностей технических.

Віталій Савченко

Спасибо!

К В - 2.

теперь моя очередь Вас спросить0Кто по Вашему мнению это сделал?

Віталій Савченко

Сказать "кто" не могу. Уверен в том что всё зарание было спланировано!

К В - 2.

Спасибо!

К В - 2.

🙂

Шпион Космический

Я думаю это "косяк" Украины,прост уж больно на Россию все хотят повесить но по сути во всем виновата Америка играет украиной как марионеткой,и по факту она столько уже роковых и фатальных ошибок понаделала,что разгребать не один год будет

Віталій Савченко

Спасибо!

Шпион Космический

Да не за что,а вообще было идеально,чтоб мы с Украиной в друзьях ходили

Шпион Космический

Америка вот оно зло,Обаму в тюрьму

Шпион Космический

На нары

Юлия Мусаева

судя по информации которую мы видим ( размытые неконкретные со стороны Европы и сша, которые обычно не замедлят яро осудить ополченцев и тем более обнародовать доказательства) делаю вывод украинские вооруженные силы.

Віталій Савченко

Спасибо!

Владимир Копанев

Боинг сбили провокаторы, для того чтобы втянуть Россию в войну. Нам нужен МИР, а Америке не нужна сильная Россия и она пытается стравить братские народы, чтобы разрушить НАС изнутри ЧУЖИМИ руками

Віталій Савченко

Спасибо!

Александр Сокман

Ребята, кончайте хернёй страдать, даже Гитлер не бомбил свои города. Поверьте деньги того не стоят что бы из-за них убивать своих братьев.

Самая Счастливая)

! Кончайте убивать друг друга!

Гульмира Улькенова

скорее это было тщательно продумано заранее, скорее тем кому это было выгодно, 10% что украинцы, и 90% что это американцы

Віталій Савченко

Спасибо!

Віталій Савченко

Спасибо!

Михаил Журавлев

Конечно "укры" по совету америкосов. Ещё римляне учили при раскрытии преступления искать, кому оно выгодно.

Віталій Савченко

Спасибо!

Татьяна Бубликова

Трудно сказать везде врут и не знаешь кому верить а кому и нет Это политика а я ее не понимаю извините

Віталій Савченко

Спасибо!

Кузнецова Таня

сказать наверняка не могу, т.к нет полной информации, но склоняюсь, что Украина по сговору с США

Віталій Савченко

Спасибо!

Любовь Нестеренко

Украина. Если она своих не щадит, не детей, не стариков. У неё нет жалости не к своим не к чужим.

Віталій Савченко

Спасибо!

Светлана Никерова

Вопросы политического характера стараюсь не обсуждать, также как и вопросы религии

Віталій Савченко

Спасибо!

Елена Костромитина

Сбили не слишком удачно - с точки зрения - не туда упал - а так - во всем США виновато

Віталій Савченко

Спасибо!

Василий Чешуинов

Решать не нам. Должна работать компетентная комиссия, не зашоренная политически.

Віталій Савченко

Спасибо!

Василий Чешуинов

Мы слишком привыкли кидаться нашим мнением направо-налево, вместо того, что бы дать работать компетентным людям. Да и кто бы не был виноват, страшней другое - людей не вернуть.

Віталій Савченко

Согласен!

Юрий Юрченко

Те, кому это было выгодно. Просто так от нечего делать такие дела не делаются.

Юрий Юрченко

На такие вопросы открыто у нас говорить нельзя. Есть телефон (2263232) по которому достойные люди могут сообщить куда следует .

Анастасия Фанагина

Все что происходит на Украине, это сплошная провокация против России!!!!

Федор Михайлов

По любому, это урод. Моё мнение - одет он был в форму украинской армии.

Віталій Савченко

Спасибо!

~~~Vadim ~~~

Украинские повстанцы, ну то есть те дебили которые своих же убивают

~~~Vadim ~~~

Ведь она "склеивают" выступления Путина на телевидение , склеивают фразы ! И украинцы почему то верят этому

Віталій Савченко

Да, грязи и лжи много очень!

~~~Vadim ~~~

А ведь амерекосы повесили опять же на Путина , мол что это он сбил "Боинг" или даже если это аполченцы но говорит что они все ровно были обучены в России , вот буквально дня 2-3 назад это показывали.