Кир Бродяга

Таурусы скоро в Украине!!! Хорошая новость.

Ответы
Жа
Жамевю

Вот еще новости, и тоже хорошие!
"Власти Лондона смогут с 15 марта передавать Украине автомобили, предназначенные изначально для утилизации в рамках планов убрать с дорог столицы старые, загрязняющие окружающую среду машины", сообщил телеканал GB New Вывод: Украина=Помойка.

Кир Бродяга

Спасибо леди

Жа
Жамевю

Всегда пожалуйста, сударь!

Га
Галина

В хохляндии чего только нет, со всего мира насобирали, все чужое вооружение.... только своего ничего нет-- зато есть злость, ненависть, жадность и зависть, вот этого хоть отбавляй!!🙈

Кир Бродяга

Позвольте а разве не вы цыганили боезапасы у северной Корее, Ирана и стран латинской Америки ? Не вы ?

Га
Галина

Вопрос, по моему про Украину, а не про Корею и Иран!!!😳

Кир Бродяга

Вы определили великую Украину попрошайкой вот я и сделал ремарку ...без обид)

Га
Галина

А где в моем ответе слово "попрошайка"---не вижу такого....хотя эта "великая украина" и есть попрошайка, Зелю мама с папой научили , видать, одному слову---дай, дай, дай, дай, потому что больше ничего от него запад и сша не слышат....🙈

Кир Бродяга

Заметь запад сам проявил инициативу с самого начало

Юрий Костаков

Я тоже рад, чем больше запад истратит оружия на Украине, тем лучше. Ещё не все боезапасы Запад истратил, хотя там мало чего осталось. Будут кирпичами воевать с Россией

Кир Бродяга

Сделали ставки ?

На
Натальюшка

Точно.. для наших фабов ваши таурусы как раз для тренировки пригодятся.

Марина Пряхина

Они будут прекрасно гореть. А потом и Куев солнцепеками поджарим. Шкварок будет очень много, всей Европе хватит😂😂😂😂

Марина Пряхина

Кир, видимо Ваши предки на гестапо и работали и полицаями были.

Кир Бродяга

Нет леди мои предки с начало 17 и до конца 18 века пиратсвовали в средиземноморье вот это правда ...врать не буду. Ну а мерзкими полициями или на фашистам ...точно не работали

Марина Пряхина

Даже так, пираты. Уже интересно

Кир Бродяга

Ничего интересного быть грабителем на морях

Кир Бродяга

Хотя по рассказам бабушки были случае когда грабили суда и попадались высокоаристократические особы. Это было большим везением

Ѻлегъ

идею британца Дэвида Кэмерона, которая заключается в том, что Германия поставит Украине ракеты Taurus бредова иначально

Кир Бродяга

Ваша история это сплошная оккупация чужих вам народов как по вере так и по национальности. Ваша шалава старая екатирина и Сибирь и север и юг и Поволжье все прибрала мечом. Но время подходит и все вернётся обратно а вы наслаждайтесь московией

Ѻлегъ

разве? ...а по моему наоборот. Великая Тартария - её территории постоянно отжимали

De
Denis

Бандерлогу, что он предатель себе подобных не объяснить. Они про своего Степашку Бандеру не знают. Тем более о том, что Гейропа как покупала топливо, так и покупает. Ей с янками срать на Бандерлогов. Они за ЛОХов их держат. За 30 лет воспитали дебилов для военных действий, не более. А этот ещё и съебал с Украины... Защитник хренов. Так что, кроме возмущений в инете и мытья унитазов у ляхов, он ничего не может.

Кир Бродяга

Есть хорошая поговорка ...Все что не твоё, рано и поздно ...ОТВАЛИТСЯ!!! Хватит вам грабить другие народы к которым вы не имеете никакого отношения

De
Denis

Вы научитесь доказывать. Ваши слова ничем не подкреплены. Так что, не пудрите мозг... Вы ничего не знаете... Зато пытаетесь из себя что-то показать. Вы свою историю не знаете, укр-копатель черного моря...🤣🤣🤣 И ничего не отвалится. Так как эти земли бандерлогам не принадлежат. Они принадлежат народу, а не быдлу нацысткрму...

Ге
Геннадий

Предыдущая хорошая новость была ..Абрамсы прислали…и что? Где перемога? Они горят даже лучше чем остальные…

Ге
Геннадий

Ну хоть в чем то наши векторы совпадают…а ведь режим Зеленского и Нетаньяху друзья.. евреи уже вовсю воюют за бандеровцев…странно как то..

Кир Бродяга

Вы понимаете, даю честное слово, если повесят зеленсконого, вернут и тоже повесяи яценко и всех остальных прихсвостней на крещатике я даже глазом не поведу. Но народ ...простой народ его то зачем истеблять. Только не надо мне здесь петь о высокоточном оружие и точечных ударах исключительно по военизированым группировкам

Ге
Геннадий

Сами говорили война потери…Как это не прискорбно…и это большая трагедия поверьте… а вы можете подсказать способ как это можно было сделать по другому? Восемь лет Россия пыталась мирным путем решить вопрос… Минск 1 минск 2 в этих договорах предусматривалось ДНР и ЛНР в составе Украины..не захотели… точнее пиндосы не разрешили… уже тогда они решали вопросы…. В итоге получили что имеем…

Марина

Всё верно

Юрий Ласковец

верно!! как пишут укры--пидтримую!!

Андрей Акбаров

уже ничто и никто не поможет, белый флаг и меняйте паспорта

Кир Бродяга

Так выдвигайтесь на передовую и покажите пример

Кир Бродяга

По крайней мере уважение заслужите

Андрей Акбаров

мой вариант ваше и спасение европы, ответ на таурусы будет страшный, пожалейте свой народ, а-то мрут как мухи

Кир Бродяга

Вы слепы, вы хоть раз задумывались сколько реально полегло ваших ???

Андрей Акбаров

Нечего страшного, главного мы добьемся, отступать некуда, позади Москва😁

..
.....Яна

Ну и что хорошего?Уничтожим друг друга..и дети не пожили..

Кир Бродяга

Заметьте ...вы уничтожаете

..
.....Яна

Мы сами в таком же положении..

Кир Бродяга

Но ведь ваши города в руины не превращают

..
.....Яна

Лично я далека от политики..Одно ясно -верхушки херами меряются,а парни гибнут..

Злой Русский

Калибры уже давно в Украине)) эта новость ещё лучше 😁

Жа
Жамевю

А вы чего мою новость удалили? Она ж хорошая!

Кир Бродяга

О чем вы прекрасная леди ?

Жа
Жамевю

Дурачком прикинулись, да?

Кир Бродяга

Разве я оскорбил вас ?

Жа
Жамевю

Вы удалили мой ответ. Почему?

Кир Бродяга

Я вам слово даю ничего я не удалял. Впрочем можете повторить если вам не сложно

Жа
Жамевю

Хорошо. Верю.

Сергей Морозов

Таурусы.... Что машина говно, а с ракетами разберемся. Шольц капут!

Слуга Государев

Для фашистов не очень их сильнее будут бить

Михаил Цветаев

🖼

Дмитрий Jidemon

Кинжалы там чуть ли не каждый день🤣🤣🤣

Кир Бродяга

Понимаю вашу напряжённость

Дмитрий Jidemon

Мы не напрягаемся

Светлана Из Деревни Нагаркот

Чем больше оружия,тем неизбежнее п...з...ц

Радость

Скорее бы это всё закончилось.

Алик. Грек.

А что это марка телевизора?

Алик. Грек.

Аккуратней катайтесь, а то мало ли чего.

Кир Бродяга

Поглубже окопайтесь

Алик. Грек.

Зачем?

Кир Бродяга

Таурусы бороздить будут несчадно

Алик. Грек.

Что то не понимаю, как это велосипед и бороздки? Может это лодка?

Мистер Фускофф

Мля, какие вы все дурачки...

Слуга Государев

Фашисты стали испаряться

Слуга Государев

Воюют фашисты это же факт

Кир Бродяга

А зачем убиваете детишек, женщин, стариков?

Слуга Государев

Если у вас есть факты о военных преступлениях военнослужащих русской армии обратитесь в суд с заявлением где конкретно укажите когда кто каким оружием причинил вред мирным людям гражданам Украины по вашему заявлению заведут дело и виновные будут наказаны как это делается в ДНР уже шесть укрофашистов отправлены навечно в тайгу

Кир Бродяга

Пусть Создатель воздаст сполна

Слуга Государев

Конечно

Татьяна С.

Обосрутся, как всегда!

Кир Бродяга

Вот и посмотрим что из этого выйдет. Нельзя быть воинсвенным, смелым за счёт других когда сами на диване разрабатываете план военных действий. Разве я неправ ?

Игорь Сливинский

защита населения это воинственность? или ты предлагаешь потерять опять 27млн человек?

Кир Бродяга

Вы притягиваете победы СССР как будто к этому строю имеете какое либо отношение. Не скромно с вашей стороны

Кир Бродяга

Вы все и всех что только можно ...предали и к западу на поклон ринулись. Было же это ? Неужели забыли ?

Татьяна С.

Было, увы... Ельцина надо выкопать и сбросить со скалы и Горби, тоже!

Олег

А Искандеры в Киеве?

Кир Бродяга

На все воля Создателя но на колени не поставите народ Украины

Мистер Фускофф

Народ Украины:🖼

Олег

Да никто его не ставит. Похоже еврей карлик мстит украинцам за Бабий Яр. Сотни тысяч пацанов украинских мразь двухсотыми сделал.

Мила

Олег, согласна с каждым вашим словом!