Нина Наумова Киев

кто то слышал что то о жидком каштане для похудения?и есть ли такие,чтоб пробовали?какие результаты?

Ответы
Сергей Черных

Сразу предупреждаем, «Жидкий каштан» — нежидкий и совсем не каштан. Название этого продукта – плод фантазии маркетологов. Мы не обладаем на 100% достоверной информацией о производителе этой добавки. Мы не нашли также информации о регистрации торгового знака «Жидкий каштан» ни в России, ни в Украине, ни в какой-либо другой стране мира.

Источник: http://pohudeu.com/dietary-supplements/liquid-chestnut-for-weight-loss-cheating-fatal/

Нина Наумова Киев

Огромная благодарнось за столь убедительный ответ!

Сергей Черных

Удачи...!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

у нас растут и дикие и съедобные,но про жидкие не слышал вообще,а съедобные совсем не для похудения,очень калории в них есть,без значение вареные,печеные или как фаршировка

Нина Наумова Киев

та нет))) есть продукт,который придуман для коррекции веса,наз "жидкий каштан" . на самом деле там каштана нет! и говорят,что он очень вредный!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

вероятно,мало ли мошенничества в аптеке и все волшебные

Нина Наумова Киев

согласна

Кларис

Вы не торопитесь так. Выглядите хорошо, даже аппетитно. А события развиваются так, что скоро все лишнее само спадет.

Нина Наумова Киев

этот вопрос я решаю не для себя....а за комплиман пасибки!))) вы тож ,Лорик,аппетитненькая))) аха!

Кларис

И другим скажите, что нечего всякую гадость есть. Лучше больше двигаться, если возможно. И больше овощей есть, если возможно.

Нина Наумова Киев

ага! скажу!))))

Кларис

Удачи.

Нина Наумова Киев

ок! поболтала бы с удовольствием,но уже спешу....до встречи в спрашивалке! удачки!)))

Наташа ***

Это всё ерунда,поверьте!...Надо просто правильно питаться.....Меньше кушать....

Федорова Ирина

и лапшичку стряхните === никогда не похудеть==- Раневская права

Нина Наумова Киев

Так что там о жидком каштане то? Говорят что это и вовсе не каштан и не жидкий,и нигде не зарегистрирован..

Федорова Ирина

стряхните лапшичку с ушей--21 век!!!! не верьте никому Горбачеву бы вылечили от заболевания - если бы могли - чего только не предлагают все брехня!!!! жрать надо меньше- проверено

Нина Наумова Киев

Ок! Вопрос исчерпан!

Губей Арслангереев

очередная утка ????????????????????????=для Женщин !!!!!!!!!!!!!!!!!!= 👸

Нина Наумова Киев

и для мужчин тоже!

Губей Арслангереев

это да!!!!= Я то думал это естественно что Мужчины это не исключение 👫

Ѻлегъ

развод это Нина, чистый развод на деньги

Нина Наумова Киев

уже поняла))) кстати там и каштанов то нет!))))

Сергей

нормально...соседка пробовала и исчезла

Нина Наумова Киев

Так может в гости куда двинула?

Сергей

все гости тоже её ищут

Нина Наумова Киев

Ну короче,Серёга,хорошую историю придумали)))

Сергей

не шедевр конечно..но вполне достойно

Нина Наумова Киев

Ага)) хм!

Валерий

Лучше больше шевелиться и бегать😊

Владимир Калыга

весь инет забит этими каштанами

Нина Наумова Киев

А каштана на самом то деле и нет! Враки с самого начала....

Татьяна *

не бывает результата без труда

Нина Наумова Киев

ну трындят,что на жидком каштане есть))) при чем оздоравливается и желудок и поджелудочная и короче ВСЁ!

Татьяна *

не верь

Нина Наумова Киев

Тань,факты есть?

Татьяна *

Я сама- факт. 22 года весила 105 кг. Пока сама не захотела и не постаралась, не похудела

Нина Наумова Киев

так а что на счет жидкого каштана? меня именно он интересует....

Татьяна *

лохотрон

Нина Наумова Киев

что с фактами?.....есть знакомые которые получили хоть какой то результат?

Тамара Коваль

все чушь!

Нина Наумова Киев

дык это и понятно!))) но почему люди кидаются на всякую хрень? нет оказывается ни сертификации,ни страны изготовителя,ни лабораторных исследований,а....некоторые все таки экспериментируют!)))

Тамара Коваль

дурни... был кофе зеленый, потом ягоды годжи... теперь этот... все фигня

Нина Наумова Киев

так вы представляете,он вовсе и не каштан и даже не жидкий!)))) это маркетинговый прикол очередной!

Тамара Коваль

и я о том же

Нина Наумова Киев

тут в спрашивалке дали очень аргументированные ответы))))

Татьяна Мамонова

Лохотрон

Нина Наумова Киев

канечна!)))) самый что ни есть лохотрон! но тот кто это придумал видно весьма горд собой!

Татьяна Мамонова

Еще бы,денежки-то текут к нему рекой

Нина Наумова Киев

вот ,вот!