Ли
Лия

Уважать или нет человека-твоё дело.Относиться уважительно-твоё воспитание?☝️

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Ну какая ересь. На все есть свой кодекс поведения, ога? И он разный - для работы один, для транспорта - другой и иже с ними. С какой радости я буду относится уважительно к человеку, который на мой взгляд не заслуживает и горчичного зерна уважения? Лицемерить? Ну уж нет.

Уральская Рябинушка

👍Золотые слова и сказаны вовремя. Как порой не хватает здесь некоторым того самого воспитания

Андрей Волощенко

если моё дело уважать или нет то и мой выбор и моя ответственность показывать это или нет

Пух!!!!!!!

Относись-как считашь нужным!,А, вот уважать или нет ,где воспинан!)))))

Сергей Шубин

Вот именно надо всегда уважать человека. Какой он небыл.

Лисовский Николай Васильевич

А в чем разница между уважать и относиться уважительно?

Ли
Лия

Думаю,в душе ты можешь не уважать человека,но если ты с ним не можешь не общаться,относись уважительно.Вот как-то так🤷‍♀️

Лисовский Николай Васильевич

Если кто - то мне неприятен. но общаться приходится. например по работе. это будет чисто деловое нейтральное общение без намека уважительности

Ли
Лия

Нейтрально и есть уважительно 🤷‍♀️

Лисовский Николай Васильевич

В вашем представлении возможно. В моем это было бы лицемерие

Алексей Гаспарян

Да. Вопросительный знак в конце и не нужен !!

Анатолиевич

уважительно до ознакомления с фактами

Николай Ушаков

Нет уважения, лесть ни к чему!

Борис

Это правильно! 🙂🌷

Eustace

Абсолютно.. Хамов в бан..

Олег Самохин...

Разделяю Ваше мнение...

Рафаэль Шакуров

так точно мадам

Ли
Лия

🤝💕