Гульнара М.......

Дай Аллах каждому, быть с тем, с кем сердце не ищет других!

Ответы
Вячеслав Вот Он

Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества.
Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит:
- Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
- Нравится, - согласилась женщина.
- А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
- Ещё больше нравится, - призналась женщина.
- Дура! - заорал Конфуций. - Такую притчу испортила!

Александр Данкев

Прошу у всех, кто любит, ненавидит,
Кто обижал меня и кто ещё обидит,
Прошу у тех, кто не ответит никогда:
Простите меня раз и навсегда!
Но как непонимания стена
Вокруг, лишь гробовая тишина.
И вся душа уже моя в смятенье,
Нет, не прощёное сегодня воскресенье!
И вновь неверие в душе моей горит…
Вдруг голос тихий: – Бог тебя простит.

Гульнара М.......

аумин!

Александр Данкев

переведи маленькая

Гульнара М.......

это у нас,как ваше аминь...да будет так....))

Марсианин Марс

Аллах помыслил этот мир так , чтобы он был подобно тающей во рту малине , а вот люди сделали его похожим на помойку .....

Vladimir Neizvestnii

у меня по другому.я православный христианин.но мне это не мешает общяться с другими!лишь бы не пидоры и наркоманы!

Просто Ванюша

такое возможно только под сильным гнётом воспитания, религиозной веры и наблюдением окружающих людей

Мурадым Нигметов

Прежде чем получить,нужно пройти испытание.Пройдя определённое испытание,каждый получает своё...

Виталий Волков

А вы что подвержены искусу,коль обращаетесь к аллаху.Все только в ВАС и никто не поможет

Денис Шумилов

тогда не даст он ничего.. если сердце порочно, нету любви к одному- не будет и к другому..

Serega Vasyagin

Аллаха нет так же как и жидовского бога яхве если огорчил то мне жаль.Иллюминатти

Валера Проказов

сердце не ищет других.это дети. оно всегда с ними при любых обстоятельствах.

Андрей Abepc

http://pravo.forblabla.com/blog/46029681620
ОБРАЩЕНИЕ К НАРОДУ РОССИИ
(Добавлено: 11 марта, 02:54)

Денис Шумилов

так не бывает.. бывает что в руках себя хорошо держишь, и головой думаешь.

Владимир Подзывалов

вам всё мало, и сами не наполняеете своим присутствием нихренашеньки

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Хотелось бы чтоб так было,но иногда Аллах( Бог) промахивается

Сергей Шилович

Нахуй всех гребаных мусульман.и тебя чурка ебаная.как тебе.

Валера ___

дай Бог каждому такое Сердце которое не предаст Любовь..

Александр Гниздыло

Аллах велик, пусть он низпошлет Вам всего наилучшего..

Al
Alexxx

точно . но дело все в нас а желать надо только хорошее

Алёна Кудряшова

Давал бы Аллах каждому, веселее жить было бы)

Бяка-Закаляка Кусачая

кому тогда спасибо? просящему или дающему?