Vika Victorious

- Мань!
- Чего тебе?
- А твой-то гуляет... Да, да...
- А пусть гуляет. Он у меня тепло одет! 😉 Вопрос: Можно ли назвать ТАКИЕ отношения в семье... ГАРМОНИЧНЫМИ? 😛🤔

Ответы
Нина Стeпаненко

ха ха я вспомнила с прошлой жизни давно по работе случай... семья ...женщина изменяла мужу ... муж был очень хорошим человеком. я так думаю .. зима ...она идет к любовнику, а он ей говорит теплее одевайся на улице холодно... это правда ... с небольшого круга общения по работе

Vika Victorious

Есть же ТАКИЕ! 😉

Нина Стeпаненко

даже вывода невозможно сделать

Виктор Соловьев

Утесов -рассказывал о своей жене с большой теплотой -Он гулял одно время от нее ..она знала даже с кем..А что вы знаете о ГАРМОНИИ?? природа -в ГАРМОНИИ..там вулканы ..тайфуны.цунами сносят целые города --и это гармонично....

Виктор Шаламов

Можно. Как говорила одна знакомая про мужа: "Гулят, так пусть гулят. Лишь бы болезню дурную домой не занёс да деньги семейные не тратил, а так - не жалко. К тому же когда он трахает, это мы трахаем, а не нас трахают.

Ольга Колесникова

Ну может дома то они и не столь гармоничные...но ответ дан очень хороший!!!Что б больше не приставали с распросами и советами!

Де
Дед'уктор

Вполне. Вот, какому-то физику (не помню) жена сама девок водила, чтоб он от науки не отвлекался на поиски левых баб.))

Де
Дед'уктор

Ааа, кажисть, Ландау.))

Sa
Samson

В каких "системах ценностей" такой ответ будет более чем органичным , а в каких - "Ваше категорическое нет"?

Зинъ Черн

Важно, что они так считают. "Софа, твой Моня меня вчера схватил за задницу" "И что, она у тебя отвалилась?"

Зинъ Черн

Калина - ягода или московский врач?

Зинъ Черн

Осознал, спасибо

Vika Victorious

У любви (как у природы)
нет "превратностей погоды"!

Зинъ Черн

Как же я её хотел, до чего её любил, прямо аж для наших тел места я не находил, места скромно такого, по размеру и сухого, уместиться чтобы в нём под осенним под дождём, только нам, а не врагу, в этом маленьком стогу

Жанна

В данном случае можно только оценить умение Мани "держать удар", но никак не отношения в семье.

Жанна

👍

Слава Касьянов

Конечно. Кто надежно защищен с тыла, зачем беспокоиться за тепло одетого человека.

Анатолий Багрянцев

А можно ли такие отношения назвать добрососедскими или подружескими? 😉🤔

ᚦᛊ∨ᛁ

...вполне, а что не так, пусть человек свежим воздухом подышит, развеется..))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁🤗

Лора

а кто устанавливает норму гармонии ? если двоих устраивает, то да! можно

Лора

😉

Игорь

Может кого и устраивает. За неимением гербовой, пишут на простой.

Николай

Да нормально. Некоторые еще отвечают, что типа, не сотрется...

Николай

😊

Владислав

гармония это когда всё так как ты хочешь,в ином случае нет

Владислав

персонаж существует только в конфликте с тем что есть,поэтому пока есть персонаж то будет перманентный геморой и как следствие действия по исправлению,которые перспективой уходят в будущее,а значит ослик никогда не укусит морковку,лизнуть понюхать это да,но не более

Наталия Валуйская

Маня то и ответила... А какого ей, только одной ей известно!

Сергей Никонов

Ну если с гармонью гуляет, то, конечно да...😉

Ви
Виктор

Лишь бы такие вот "мани" не обзавидовались...

Евгений +++

Вообще-то это анекдот про чукчу был )

Елена Данилова

Ага. Особенно ее реакцию 😉😆