دلیر

Твой любимый звук, запах, ощущение?

Ответы
᠌ ᠌

Дождь, звуки капель по отливу или крыше.. гроза.. виолончель.. огонь трещит в камине или печке.. запах свежескошенной травы, пижмы, полыни, лаванды, разнотравья утреннего, когда роса испарилась, но ещё нет зноя.. запах раскалённого металла в кузне.. ощущение нежности.. касаний. Ветра в волосах.. и чувство защищённости и беспомощности одновременно во властных мужских объятьях..

᠌ ᠌

До дня ещё 20 минут

دلیر

Подождём 20)

᠌ ᠌

🤣🤝

دلیر

Да рано пришёл)

Татьяна

Звуки природы ( раннего утра с пением птиц,звуки ночных цикад, звук морского прибоя и ветра на вершинах сопок,капли дождя по подоконник и треск дров в печи...).Запах родных людей,ночных цветущих фиалок,цветущего лимона,молодой травы...Ощущение радости,переполняющей душу. Покоя и умиротворения,когда слышишь и себя и своего Ангела. Ощущение любви и гармонии во всем.

دلیر

👍🤝

Аделина Свабода

Самый приятный запах - неосознанно у всех связан с маминым телом и запахом молока! А вкус слегка сладковатый) еле уловимые нотки запаха) потом мандаринки) раньше они были связаны с праздником) и запах свежего воздуха, это очень сильно чувствуется осенью, первое несильное похолодание и такой свежий необузданный приятный запах)

دلیر

Класс 👍)

دلیر

Естественно

دلیر

☀️

🍒 Анастасия 🍒

Нравится как верещат стрижи летом)), запах корицы, свежих огурцов, яблок, запах натуральной кожи и ночной орхидеи (много разных запахов...) Ощущение: перед началом грозы, когда тучи уже сгустились, пасмурно, пахнет дожем, поднимается сильный ветер. Вот это чувство слияния с природой😌

Zs

Ааааа это по очереди?)))))а я думал ты это на завтрак сьедаешь😂

Zs

А что ?)))может ты спортсменка какая-то )))

🍒 Анастасия 🍒

Нет, не спортсменка, гораааздо хуже😂

Zs

😳

Романа

Перезвоны церковных колоколов в морозном воздухе - умиротворение. Запах луговых цветов в знойный полдень, жужжание пчёл, бездонное небо - вечность. Утро на даче - лай собак, перекличка петухов, солнечные квадраты от окон на полу - нега, счастье.

He
Helen

Тогда в первый раз я выпила самогонку)))

Романа

😁 До или после?

He
Helen

Доо 😁Поэтому не боялась))

Романа

😂🏇

He
Helen

😄❄️❄️❄️

Алекс Венцель

Я аудиал, а вот со зрением у меня всегда было плоховато и потому воспринимаю окружающий мир через звуки. Они все у меня любимые, но самый любимый это голос моей жены. Когда я его слышу, как-то спокойнее становится на душе...)))))))

دلیر

👍🤝

Ел
Елена

Звук- улитка когда издает звук , большие такие забыла как называются. Один раз слышала , классно издает звук , то ли свист сверели.но даже лучше. Необычный звук. Запах - душистого красного и черного перца ,обожаю. Ощущение меха

Ел
Елена

Ощущение натурального меха в руках

Ул
Улыбка

👍 необычные вкусы

Ел
Елена

Как то так😊

Сабрина

ощущение когда вся семья счастлива, запахи люблю приторно сладкие, а звук... у меня такая особенность есть интересная: все почти недомогания, боли и прочее реально проходят очень быстро от голоса одной певицы

دلیر

Разумно 👍

Забавка

Голос любимого мужчины, приятная мелодия...запах сена, свежескошенной утренней травы...руки любимого мужчины, ощущение лёгкого ветерка, капель дождя на себе, когда снежинки падают на лицо...)

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Звук: пусть будет треск дров в костре.
Запах: сырости и мокрой земли.
Ощущение: когда проснулся с осознанием, что никуда не надо идти, и плюс ещё это утреннее пододеялковое тепло...

Ул
Улыбка

👍

Елена Алферьева

Хорошо поставленный голос если мужской то баритон или бас, если женский то высокий хрустальный, колоратурное сопрано подойдет, запах какао или буженины только что из духовки

Zs

Буженина из свинины или говядины?

Елена Алферьева

из свинины

Александр Ореховский

воркование голубей запах весенней степи когда травы цветут ощущение я не могу передать словами нужна музыка хотя я в музыке не разбираюсь но так мне нравится

Марина Ежевик@

Леса.Люблю идти по высокому мху,слушать,как трещат сосны верхушками от ветра,который путается в кронах,когда пахнет грибами,смолой и умиротворенностью.

Де
Дерсу

После длительных праздников, меня можно разбудитьб только звуком наливаемой в стакан водки. Ничего не бывает слаще от ее запаха и последующих ощущений!

Ул
Улыбка

Фууууу

Де
Дерсу

Ну вот, у нас вкусы не совпадают значит...

Елена Бажан

Запах - земли на природе (когда копают картошку) и кофе. Ощущение - перед выходом на сцену. Звук - чистый голос или звук инструмента в руках профессионала.

دلیر

Естественно 👍

Елена О/

ой..что то на карантине все любимое куда то исчезло...только ненавистное осталось---звук будильника,запах гречки..,и ощущение чего бы еще схомячить...)) )))))

دلیر

😆это вы права👍

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Звук - акустическая гитара, урзюканье кота и тишина, аромат - ваниль, макадамия, кофе, ощущение - уединение, спокойствие, любовь на кончиках пальцев 😊

Ул
Улыбка

👍

Владимир Фефилов

В поле.в лесу на поляне ,в ясный солнечный,летний день вдруг такой аромат,неповторимый..и сравнить не с чем...раз несколько было так за мое бытие...

Ул
Улыбка

👍

Она

Звук ранних птиц, морского бриза.. Мелодии по душе... Запах мороза, дождя, лилии, сирени.. Запах любимого.. Ощущение гармонии, тепла уюта.. Счастья..

Zs

👍

Ле
Лен-Ок

Звук шум дождя. Шум прибоя шум листьев от ветра. Запах озона после дождя. Запах хвои в лесу. Ощущение загадочного будоражащей представление