دلیر

Твой любимый звук, запах, ощущение?

Ответы · страница 2
Нежно-Снежная Баба

Звук...голоса внука, он колокольчиком звенит, запах свежего белья с мороза, ощущение - их много, но ощущение, что здорова - самое, самое)))

Liên Xô

Звук реактивного двигателя, запах керосина и июньской аэродромной травы, и ощущение взлета. Когда пробежал по полосе и отрыв!

Кот Кот

Люблю грозу в начале.. Мая
Когда запахло..
Колбасой
Когда в ворону молния,
Попала
И стало жареной
Она
А ведь была,
Живой!!))

Александр Алакин.

Я раздвигаю занавес на сцене
И снизу вверх веду я свой рассказ.
И опускаясь снова на колени
Я осязаю взрывом твой экстаз

Fenix🇱🇹

Лай моей собаки , запах дыма из трубы , ощущение тепла от камина и свечей , красного вина разливающегося по моему телу

Аццкий Ангелок

Попробую объяснить..это только во сне.. приятное возбуждение ощущается в груди физически. Никогда в реале не ощущала

На
Найк

ооо мой слабость это парфюмы. Они разные могут быть. средние ноты, нежные. звук дождя, воды, прикосновение ощущений

Ул
Улыбка

Мурлыканье кошки, запах хлеба, оргазм.

На
Найк

оргазм это точноооо я про оргазм как смог забыть блин. ммм запах черного хлеба мммм оффф. а кошки, щеньки др тема

Круглов Роман

звук- пападам, запах- запах секса или как пахнет у женщины-девушки между ног, вот про ощущение, сложный вопрос

Александр Синебабнов

Звук бегущей речки, запах костра, ни каких ощущений только умиротворение и спокойствие на душе, ночь в горах

Татьяна Tatiana

Звук - шелест купюр, запах - свежескошенной травы, ощущение - что только что САМА преодолела что-то сложное...

Галина

Когда кот вылизывается)...не пойму почему, но очень обожаю этот звук..он так забавно похрюкивает при этом))).

Александр Николаевич

все это конечно в далеком прошлом но любил слышать приятный вздох женщины после получения удовольствия

Таяна

Звук дождя и шелест листьев, запах любимого мужчины, ощущение защищенности, когда обнимают крыльями.

Се
Сергей

Звук..не знаю..запах..когда женщина чистая тебя хочет..ощущение..что женщина кончила и. Довольна тобой

Руслан Котопёс

Звук наверное мелодия какая-нибудь)) Запах... Духи цветочные на женщине)) Ощущение... Удовлетворения))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Шелест волн,запах свежесваренного кофе и ванильной выпечки,удовольствия от полученных эмоций...

Где Ты Там И Я

Звучание гитарных струн, от которых запах любви исходит. Ощущение - "мурашики" по всему телу. ))

Ша
Шальная)

Спокойное дыхание ребёнка. Мята и свежескошенная трава. Ощущение спокойствия, всё хорошо.

Ма
Машынька

Ох, какой вопрос болючий.. для меня... Убили... убили мой любимый запах... а с ним и ощущение...

Ольга Просто ******

шум прибоя ..крик чаек ...запах ландышей..горячего асфальта ...ощущение ..тепла от камина ...