Слесарчук Нина

являются ли плевки кобры - плевками?

Ответы
Александр Савич

Плевки или не плевки - неважно, но это оружие( яд) без контакта, на расстоянии))) 😎

Слесарчук Нина

точно.

Сергей Щербинин

От плевков кобры,она не плюется,я утрусь,но от жала скорпиона буду страдать!

Виталий Иванович Вербицкий

Ну когда в глаз попадет, там особой разницы не почувствуете...

Слесарчук Нина

Плевки кобры на самом деле не являются плевками. Это сокращение мышц, сжимающих железу, вырабатывающую яд. С помощью такого рода «плевка» яд кобры может выпрыскиваться на расстояние до 2 метров.

Виталий Иванович Вербицкий

Ну я не биолог... Принцип того же газового пистолета...

Слесарчук Нина

вы правы.

Альберт Кононов

Это пощечина за не умение правильно обращаться с женщиной

Коля Сахалинский Живу На Украине

Теоретически так,но на практике там совсем другой метод.

Слесарчук Нина

это точно.

Владимир Никитенко

как ниназови дорогого стоит ибо лекарство

Слесарчук Нина

спасибо за мой смех. можно я добавлю вас в друзья.?а пишут...Плевки кобры на самом деле не являются плевками. Это сокращение мышц, сжимающих железу, вырабатывающую яд. С помощью такого рода «плевка» яд кобры может выпрыскиваться на расстояние до 2 метров.

Владимир Никитенко

пользователь я весьма и весьма слабый далеко не всегда дома а потому записать в друзья и молчать это плохо

Слесарчук Нина

и я тоже -не всегда здесь бываю. спасибо за искренность.

Vlad Berezin

Ближе к выстрелу из водяного пистолета.

Слесарчук Нина

точно.

Тарасова Валентина

Да, нет. Скорей защитная реакция кобры.

Пловец Новочеркасск

Это защитная реакция, выстрел ядом

Слесарчук Нина

это точно.

Mihail Ivanov

так плеваться еще надо поучиться

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Это целенаправленные выстрелы

Слесарчук Нина

это точно.

Петр Ермаков

нет Это у неё змеиный дартс

Слесарчук Нина

точно.

Antonida Ivashkina

плевок кобры это угроза

Слесарчук Нина

Плевки кобры на самом деле не являются плевками. Это сокращение мышц, сжимающих железу, вырабатывающую яд. С помощью такого рода «плевка» яд кобры может выпрыскиваться на расстояние до 2 метров.

Галина Мамаева

До 3-х метров и в глаз.

Слесарчук Нина

Плевки кобры на самом деле не являются плевками. Это сокращение мышц, сжимающих железу, вырабатывающую яд. С помощью такого рода «плевка» яд кобры может выпрыскиваться на расстояние до 2 метров.

Вл
Владимир

Они еще и плюются?

Слесарчук Нина

Плевки кобры на самом деле не являются плевками. Это сокращение мышц, сжимающих железу, вырабатывающую яд. С помощью такого рода «плевка» яд кобры может выпрыскиваться на расстояние до 2 метров.

Вл
Владимир

Интересно!

Сергей Федин

Скорее поцелуем.

Слесарчук Нина

пусть будет так.

Nikola Mahkov

конечно!

Слесарчук Нина

Плевки кобры на самом деле не являются плевками. Это сокращение мышц, сжимающих железу, вырабатывающую яд. С помощью такого рода «плевка» яд кобры может выпрыскиваться на расстояние до 2 метров.

Nikola Mahkov

а плевок человека--сокращение мышц легких! 😀

Слесарчук Нина

спасибо за мой смех.

Joker Face

атака

Слесарчук Нина

Плевки кобры на самом деле не являются плевками. Это сокращение мышц, сжимающих железу, вырабатывающую яд. С помощью такого рода «плевка» яд кобры может выпрыскиваться на расстояние до 2 метров.

Александр ))

Да

Слесарчук Нина

Плевки кобры на самом деле не являются плевками. Это сокращение мышц, сжимающих железу, вырабатывающую яд. С помощью такого рода «плевка» яд кобры может выпрыскиваться на расстояние до 2 метров.

Александр ))

А что это, если не плевок???

Слесарчук Нина

вы правы. плевок происходит при помощи сокращения мышц.