Звездочет Дальнобой Торонто

госдума предложила сажать в тюрьму родителей чьи дети используют vpn

–6
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и почему я не удивлён?.... сначало.. правительство вас не просило рожать.. теперь сажать за детей.... РЕЙХ ВОЗРОЖДАЕТСЯ... ХАЙЛЬ ПУКИН!!!

Александр

Они могут и в розыск подать этого Вэпээна, с них станется. Награду за его голову назначить, пусть ищут.

Ma
Max

как всегда опущенная петушня из госдумы с мировоззрением коммунистов проявила свою ущербность.

Звездочет Дальнобой Торонто

какая госдума там есть госдурка

Ma
Max

у них там этих отделов хоть хуем мешай. нет охоты посещать эту зафаршмаченную парашу

Ma
Max

взаимно

Ко
Константин

А сажеть тех чьи дети живут, учатса и имеют бизнес за границей никто не предложил из них?

Ольга Романова

вот честно, ну подзаебала вся ваша хрень, не хочу вас обидеть, простите меня за мат

Ду
Душа-К-Свету

А за просмотр детьми телевизора сажать не надо? Концлагерь какой-то выходит

С. Н. Н. (Z)

как в Канаде дела?..расскажите о своих подвигах, старенький звездунчик))))

Звездочет Дальнобой Торонто

в канаде не так как в вашей раше в канаде очень высокий уровень жизни а в раше то москвичи восновном хорошо живут

С. Н. Н. (Z)

😂 вы всегда веселите народ)))..я не в Москве живу, и уж поверьте, не хуже у меня...так что не звездите про Россию))))..сами то когда там бывали в последний раз?)))

❤️Мышка С Марса❤️

фейк, длЯ отвлечения от какой-то проблемы. позудят и перестанут.😊

❤️Мышка С Марса❤️

😁а это кто?

Звездочет Дальнобой Торонто

а это даниил курин 22года

❤️Мышка С Марса❤️

который из Новосиибрска?

Звездочет Дальнобой Торонто

андрей шкулепов 22года подох в украине осталась 3хлетняя дочь нехер было шастать в уккраинен и земля бетоном фото с контакт🖼

❤️Мышка С Марса❤️

Выше фото - не Курин, я проверила - там другой подох Курин, не то. что на фото.😳

Никита Анохин

в гулаг их. Госдума в своем обычном состоянии. ничего нового.

Ценитель Прекрасного

Ссылку на новость можно? На провластном ресурсе.

Всего Хорошего!

Откуда вы эти глупости берёте? Смешно читать

13-Я

ты б за незалежной так следил, как за Россией

Татьяна Преснова

да, ладно!? что за глупость? а родителей....:)))

Ла
Лариса

От этих идиотов всё что угодно ждать можно

Звездочет Дальнобой Торонто

да но тут читаеш их посты создается в печатление что в россии сплошнойц рай

Ла
Лариса

Может боты пишут.

Звездочет Дальнобой Торонто

а черт их поймеш

Ла
Лариса

А у вас как сейчас обстановка в стране?

Звездочет Дальнобой Торонто

в личке прочтите

Светланка

а вы не используете? я не дите, но исользую

Юр ..Спб

вот это правильно,это я поддерживаю

Ди
Дикая

Детей надо от всего этого огрождать

Евгения Марухно

В ГОСДУМЕ ДРУГИХ ПРОБЛЕМ НЕТ ЧТО ЛИ

Майя💖

Для чего нам эта информация?

Владимир Игнашов

бред собачий.....просто...

Владимир Игнашов

посмотрим..в сентябре депутаты примут этот закон..

Владимир Игнашов

ладно ..хорошего дня сегодня...и отдыха также ! ))

Звездочет Дальнобой Торонто

хороших снов а я на обед

Владимир Игнашов

Молодец..)