Гульнара М.......

Нагружайте своё тело физической работой. Ясность всегда приходит к тому, кто в движении. Даже прогулка приносит озарения. Удачи))

Ответы
Анатолий Шнайдер

Смотрите тест драйв в прямом эфире! Вам совершенно бесплатно расскажут как защитить свой автомобиль от некачественного топлива и при желании хорошо на этом зарабатывать!!! www.shnaider.prav.tv

Владимир Постолатьев

встаю в 6-00 каждый день.путь к работе 2,5КМ(туда) с обедом (итого 10КМ в день пешком)отработать нужно 8ЧАС.без выходных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и так нихира и не придумал!!!

Игорь Вильмейкин

Согласен..вот посмотрите реальную тему www.gn-biz.com либо www.autotrek.uv9.tv И та и та реально работают..Заинтересует,пишите рассмотрим детально.

Колыч Дмитрий

Мы будем тренировать наши сердца и тела для достижения твердого и непоколебимого духа (отрывок Додзекун - клятвы каратистов)

Федор Савран

вы правы....я всегда физически занят.даже сейчас.когда вам отвечаю. держу на плече мешок с картошкой)))удачи

Татьяна Ивченкова

Спасибо, только и двигаюсь целый день - от компьютера к плите и обратно))) Жду с нетерпением озарения)))

Ви
Виктор

Щас, всё брошу и пойду разгружать вагоны, пусть дают нобелевскую премию за то озарение какое будет!

Акакий Ананьевич

хм а я вот видел тупых работяг,физически пашут,а вот насчет ясности у них напряг.............

|Паfoсnый| Parenь

думаю хватит и того,что я каждый день хожу в качалку. и уж точно,постоянно в движении.

Сергей Фофанов

Солидарен, пойти, что ли, на кухню, к холодильнику прогуляться!)))))))))))))))))))))))))

Борис Николаевич Яковлев

от работы кони дохнут. озарение приходит после выпитой с друзьями бутылки.

Дмитрий Мартынов

Прогулка приносет озорение, что надо покупать авто!!!!! Нот озарился!!!!

Сергей Сергеев

Вы правы. Жизнь это движение, как в прямом, так и в переносном смысле

Alex Slepoy

особенно на изнурительной физической работе... от которой тупеешь

Александр Шабальцов

Я гантелями занимаюсь .3 - 4 раза в неделю.Благодарю за совет.

Александр Боженков

Спасибо. Акулы не болеют потому, что всегда в движении...

Владимир Зеленков

Я так и делаю, только что зашёл с улицы где кидал снег

Лена Савекина

Это действительно так! Сама не раз в этом убеждалась

Андрей Киеницкий

я каменщик такчто физического труда мне достаточно

Св
Светлана

спасибо за совет...озаряюсь и двигаюсь без пинка))