Ша
Шальная🇷🇺

Делитесь, какой вкусный бутерброд умеете делать?)

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Два тонких ломтика батона намазать сл.маслом; на один кусок положить паюсной икры, на другой - кетовой. Затем сложить их начинкой внутрь и вуаля, бутерброд готов. Употребить с чашечкой свежеприготовленного кофе. Всё очень просто, доступно и быстро. А главное, за уши не оттащишь 👍😋😄😁

Причëсанные Мысли

Не о тебе речь 😂🤣

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Уфф! от серца отлегло прям 😳😂😂🙂

Причëсанные Мысли

От сердца ли.. 😂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

не будем уточнять 😁

Дмитрий Вахтин

Гренку из батона , одновременно с поджареными пол сосисками . Насрали чуть майонеза на гренку . Положили салатный лист , на половину гренки . После сосиски , с майонезом и кетчупом , и тоненко порезанные огурец с помидором , по два хватит . Лист заворачиваем . И . есть не удобнно , но вкусно .

Ша
Шальная🇷🇺

🤦‍♀️ с телефона?)

Дмитрий Вахтин

Не понял . я так себе делаю

Ша
Шальная🇷🇺

Если с телефона, нужно текст проверять.)

Дмитрий Вахтин

Мой телефон , два дня в отключке . Что б меня не доставали

Дмитрий Вахтин

Да что с тобой ? Я не чего лишнего не кнопал

Валентина Рязанова

Ленинградский бутерброд. Когда не было икры в свободной продаже. Ломоть булки намазать маслом, уложить сверху кружочки яиц, посыпать мелко рубленной селёдкой , посыпать зеленью или колечками лука. Может что ещё уже забыла .👵👍😋

Ле
Лена

Горячие люблю) два вида первые поджарить хлеб в тостер намазать сметаной сверху зелень и сыр и в микроволновку. А второй тоже хлеб в тостер, пока горячий намазать сл маслом и немножко клубничного варенья☺️

Ша
Шальная🇷🇺

Ммм...))

Ле
Лена

Если интересно попробуйте)

Ша
Шальная🇷🇺

Обязательно.)

Светлана Спицына

Обычно , батон , можно багет , нарезать , на кусочек помидорами дольку тоненькую , колбаски кружочек, или ветчину , сверху огурчика кружочек , сыру сыпнуть и в микроволновку , горячие бутеры , вкусничко)

Ша
Шальная🇷🇺

Да, это очень вкусно))

Светлана Спицына

Привет , Шальная) В нижечку запиши , дёшево и сердито)

Ша
Шальная🇷🇺

Для того и спросила, все интересное запишу.))

Уральская Рябинушка

Из чесночных стрелок делаю икру, прокручиваю через мясорубку с солёным салом, для бутербродов-храню в холодильнике. Намазть на хлеб-объеденье, если ещё сверху хорошую колбаску

Александр

Серый хлеб, кусочек масда сливочного, половинка варёного яйца, полоска из солёного огурца вдоль, сверху кружок "Докторской". С кофе лучше всего употребить.

Ша
Шальная🇷🇺

Вот солёный огурец никогда не бывает лишним.)) 👍😊

Александр

Это да, универсальный продукт!

Andreas Aisenstein

Кусок хлеба ,кусочек сёмги слабой соли ,кусочки авокадо,яйцо-пашот и всё полить тёплым соусом Бешамель с тёртым сыром. Скромненько, но со вкусом))

Ша
Шальная🇷🇺

Вкусно, согласна, но не в русских традициях.) Яйца и соус придётся исключить.)

Andreas Aisenstein

Тогда тупо с сёмгой.

Ша
Шальная🇷🇺

С сёмгой, авокадо и сыром.

Andreas Aisenstein

Вполне.

Aleksander Jakovlev

Слоеный: сыр-колбаса-помидор-сыр-колбаса-помидор. Если есть время, то с одной стороны кусочек хлебушка... иногда кладу ))) Привет!

Ша
Шальная🇷🇺

Привет, без хлебушка это салат.)

Aleksander Jakovlev

Это БУТЕРБРОД Александра Фомича!!! )))

Ша
Шальная🇷🇺

Нет, это салат))

Aleksander Jakovlev

Сдаюсь, но остаюсь при своем мнении )))

Ша
Шальная🇷🇺

Остаёшься при своём салате. Но с хлебом он вкуснее.))😜

Aleksander Jakovlev

Знакомо, вижу )))

Валерий Ким

Горбушку свежего хлеба натираю чесноком, на другую сторону выдавливаю половину помидорки, соль и перец по вкусу и всё...!!!))

Елена🇷🇺

Горячий,мы их так и называем ,вкусные бутерброды,майонез,кетчуп,мясо,помидор,зелень,солёный огурец,сыр и в печку😁

Алик. Грек.

🖼

Елена🇷🇺

Ну это вообще.👍👍👍😁

Георгий Ламбоцкий

Черный хлеб в тостере и сыр на него сразу как достанешь. Ну или ветчину со свежим овощем между двух горячих тостов.

Ina Jin D Rin

Черный батон, немного творожного сыра 🧀, слабосоленая красная рыба 🐟, ломтик или 2 авокадо 🥑

Ти
Тина

Горячий тост +печень трески,пол вареного яйца и зелёный лучок и пластик огурца соленого

Ша
Шальная🇷🇺

Вкусно)

Иван Егоров

Хлеб и сыр. Потом кладу в микроволновку и он тает и впитывается в хлеб. Ну очень вкусно.

Ша
Шальная🇷🇺

Положите под сыр колбасу, будет ещё вкуснее))

Иван Егоров

Сыр стечет. Мимо. Колбаса не пропустит

Юрили

Батон, чуть сливочное масло или чуть чуть оливковое, сёмга и веточка свежего укропа

Ша
Шальная🇷🇺

С зеленью да!))

Сергей Дж.

😋

Юрили

Да

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Бородинский хлеб, майонез, чуть чуть яйца, шпротина и солёный огурец😋

Ша
Шальная🇷🇺

О -да))

Bo
Bonza

Белый хлеб сливочное масло а вот на масло смотря какой гомонок😉

Ша
Шальная🇷🇺

Варенье))

Bo
Bonza

Неееее, лучше икорку, а вот цвет в зависимости от предпочтения😌

Юр
Юрил

Хлеб масло счучая икора .Лук зеленый или чеснок.и.....🥃

Ша
Шальная🇷🇺

Что-то мне щучья икра не пошла.)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

С колбасой.🤭
🖼

Ша
Шальная🇷🇺

Ммм, сырокопченая.))