Люся По

На что у вас хватает наглости в рабочее время ?

Ответы
Алексей Горталов

Заявлять, что лодырь по жизни, поэтому помогать никому не буду ( это когда начальство требует). Когда вижу - реально нужно, иду и сам делаю

Алексей Горталов

Люсьена, всё ЗДОРОВО!!! Паренёк из бригады сегодня на работе со стапеля упал. Мастер его в госпиталь повёз, рентген сделали - всё в порядке, ушибы. Только что отзвонился. Я рад, парень самый сообразительный у нас. Мы его "Недокормыш" зовём: 1м. 87см. роста, 120 кг. вес, 26 лет, танкист. Короче настроение поднялось

Люся По

Ого! Ну я рада, что всё обошлось.

Алексей Горталов

Спасибо, а я как рад! Ладно, хватит производственной тематики, тем более у нас завтра случился ВЫХОДНОЙ!!!!! Спать буду до 12, если друзья алкаши не поднимут раньше. У тебя какие планы на субботу?

Люся По

Ты хочешь здесь об этом поговорить? Может в агент?

Алексей Горталов

Конечно!

Галинка Стукалова

Задуматься о чем-то своем.

Юрий Михайлович Колесник

...Пукнуть...!!!!! ....Вот...!!!!

Я С Марса

на кого?

Юрий Михайлович Колесник

...Не на кого,а в земную атмосферу....!!!!! ...Вот..!!!!!

Люся По

Вы герой!)

Юрий Михайлович Колесник

...Нет,Люсенька...!!!! ...Это ответ от меня.... А он не геройский.......

Люся По

Спать я пошла.

Юрий Михайлович Колесник

...Спокойной ночи,лапушка...!!!!

Ренат Рахматуллаев

Лечь сесть и послать

Люся По

Чую!

Ренат Рахматуллаев

По запаху?

Люся По

Дэа!)

Люся По

😛