Владимир Гнедков

Считаете ли Вы: Женщина как обезьяна,не отпустит ветку пока не уцепится за другую?

Ответы
Liudmila Panco

привет если про ветку из-за которой можно упасть с высоты, то если успеет надо успеть споймать другую ветку- естественный инстинкт, а если про другого мужчину то лучше сначала освободиться,а потом начинать новые отношения.

Ек
Екатерина

с обезьяной конечно сравнивать не стоит, но каждая женщина женщине рознь, ктото не отпустит, а ктото отпустит не ухватившись за другую

Людмила Волокитина

Нет, я так не считаю, по-крайней мере я не такая. Но таких очень много, и я их не понимаю. Вроде мужчина и не нужен уже, а все равно...

Гульнара Рунковская

а мужчины как очень расчетливые обезьяны: увидят ветку на которой бананов побольше - и сразу туда

Natasha Morgun

Просто мужчина по природе кот...он привыкает к месту,а женщина - собака...она привыкает к человеку.

На
Наталья

нет, я сама женщина и сужу только по себе. Я отпустила ветку и пока не хочу цепляться за другую)))

Ирина Лосачева

Я не знаю, как у обезьян, мне то зачем за ветки хвататься, дорогу то поровней можно выбрать))))))))

Андрей Смирнов

так делают умные обезьяны, а они глупые, поэтому и остаются постояно у разбитого корыта

Татьяна Волкуненко(Максименко)

а зачем другая,если на которой она сидит и удобная и надёжная,либо причина в "ветке"...)))

Валентина Ермолина

Почему только женщина? мужчина тоже пока не ухватится за другую,не отпустит!

Света Черняева

Женщина и обезьяна как красавица и чудовище- ну и сравнение))))))))))))))) 🙂

Эн **

а Вы разделяете мнение: мужчины как собаки на кости не бросаются?

Зина

не все женщины такие, так же как и не все мужчины козлы, сволочи ...

Анна

Не согласна. А что делать женщине, если "ветка" её не отпускает...?

Ewgenij Bazar

Скорее как пиявка, не оторвется, пока не присосется к другому...

Лариса Тимошилова

НЕ ПРАВДА!...Мой опыт говорит об обратном! Так делают мужчины!...

Евгения Андреева

Какая чушь! Женщина уходит в никуда, если ей осточертело всё.

Андрей Борошенко

она её не отпустит,если будет на ней чувствовать себя хорошо

Beauty

По сути,мы все обезьяны. И без разницы:женщины или мужчины.

Татьяна Соколова

Нет я считаю что мужчина КОЗЕЛ жаль что только безрогий!