Viktor Piskov

В каком виде спорта мужчины и женщины соревнуются на равных? И нет деления на мужчин и женщин...

Ответы
Pələng

Конный спорт является Олимпийских видов спорта, в которых мужчины и женщины соревнуются друг против друга на равных.

Viktor Piskov

Конный спорт много дисциплин включает. И в скачках с препятствиями мужчины соревнуются с женщинами?

Епифания

Фигурное катание, художественная гимнастика

Viktor Piskov

Есть мужское фигурное катание и есть женское.Разве мужчины с женщинами соревнуются?!

Епифания

А есть пары!

Viktor Piskov

А что пары? Разве в паре мужчины с женщинами соревнуются?

Ви
Виктория

конечно всегда есть деление

Viktor Piskov

Есть один вид спорта в котором нет деления.

Ме
Медведь

любовь

Viktor Piskov

Выездка.

Елена Ашеко

Парное фигурное катание

Viktor Piskov

Нет, не правильно.Там пары соревнуются. Есть такой спорт, называется выездка.

Rima Kravcenko

легкой атлетике

Viktor Piskov

Вы считаете что в беге на сто метров женщины соревнуются с мужчинами?!

Rima Kravcenko

соревнуются

Viktor Piskov

ГДЕ?!

Rima Kravcenko

на т ренировках. в воздушных прыжках

Viktor Piskov

Только в виде спорта, который называется ВЫЕЗДКА мужчины и женщины выступают на равных и соревнуются между собой!

Rima Kravcenko

не видно было таких=плакатов=

Валентина Алтухова

конный спорт

Viktor Piskov

Выездка.

Oleg Soro

В конном

Viktor Piskov

В конкуре.

Евгений

Литрбол.

Ольга Нуждена

Шахматы

Viktor Piskov

Нет.В Конкуре или выездка, конный спорт.

Ольга Нуждена

Не знала, спасибо

Валерий Герасимов

Шахматы

Viktor Piskov

Нет, это выездка.В шахматах могут провидится турниры смешанные, но чемпионы всегда определяются по другому.

Алла

Конкур

Viktor Piskov

Нет, это выездка.

Валентина Владимировна

ТЕННИС

Viktor Piskov

Вы видели как мужчины с женщинами соревнуются на корте?!