Александр Черенков

Деревьями разных пород засадить все пустоши России ,возможно ?Волонтеры, кто начнет это грандеозное дело, сделает для Отечества , для планеты Огромное добро...Готовы ?

Ответы · страница 2
Александр Митич

а сколько млн гектаров занимает тайга!?!?! 2 Европы!Ё!?4 Европы!?!?...

Галина Смирнова

Надо обязать черных лесорубов восполнить то,что истребили.

Vika Victorious

ЗАЧЕМ? Пустоши и так прекрасно и быстро очень зарастают!!!

Максик Ласковый )

А и не надо ждать команды.. Делал и делаю потихоньку.

Серый Перец

Нет. Не всех. Надо лиственные. Хвойные растут долго.

Th
Theodore

Глупость. Сейчас пашни реально зарастают лесом.

Dobriy

Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Гриша Белоусов

...жизни не хватит, а эффект непредсказуемый..

Галина Коровина

Готовы-то , готовы, да кто нам даст эти земли.

Вася Иванов

А Вы будете сидеть и наюлюдать? Начинайте!

Маргарита Болотина

Всю свою жизнь делаю это, при возможности

Ро
Розочка

...а китайцы...снова вырубят...что делать...

Татьяна Петрова (За Мужем)

И это единственная ваша проблема???😉

Neli Vatzadze

spasat.sibir,nado,otkitaicev.kotorie,virubaiut,taigu,zhitnicu,rossii

Антон (Ulysses)

саженцев много надо. где брать будем?

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

А спонсор кто будет на саженцы?

Александр Черенков

Пенсионеров в стране -- третья часть населения... Нам нужно только разрешение ... Саженцы в лесах можно брать , транспорт у пенсионеров тоже есть . А для Отечества , мы пенсионеры бесплатно все обустраивать готовы...

Александр Черенков

Зато --- какая...Было бы желание и люди с организаторскими способностями.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

В том то и дело...что если да кабы....было бо...

Федор Тиханов

Они и так хорошо зарастают. )

Александр Черенков

Юг России облысел...Только посадки , вокруг полей злаковых... А сколько низин , ОВРАГОВ, МЕСТ , ГДЕ НИЧЕГО НЕ САЖАЮТ , НЕ ВЫРАЩИВАЮТ , А ОНО ПУСТУЕТ... Как было бы славно.

Та
Татьяна

Однако же ... Отличный призыв

Василий Трачук

ТЫ БЫ НЕ РУБИЛ ЧТО РАСТЕТ

Александр Черенков

Я то не рублю... А вот ты -- рубишь с плеча...Осознают те , кому не безразлично...

Валентина Бондарь

прямо счас и начнем?

Александр Черенков

Надо организоваться нам всем , и получить разрешение у тех , кто - разрешает . . .