Mariwa

Ура! Вот и пришли в тупик.В Латвии Сейм с 6 декабря пока на месяц приняли решение,что все вакцинированные и нет,работая с людьми на прямую ,должны делать тест действующий на 72 часа.Ха,маски носить должны,в очереди стоять с QR-кодами,теперь и тесты.. Это значит вакцине нет доверия,так зачем её делали,от чего она?И что надо ещё,чтобы у вакцинированных людей закончилось терпение?

Ответы · страница 3
Селия Вымри

Значит и нас такое ждёт. Тесты дорогие, получается десятка будет уходить. У меня зарплата меньше)

Mariwa

У нас тесты 6,50€,в месяц 50€.Но обещают государство будет оплачивать.

Селия Вымри

У нас государство небогато

Дв
Дванов

🥴сколько ж дураков....) кто вам говорил что вакцинированные не болеют, и не переносят инфекцию???

Mariwa

Зачем делать прививку,что бы разносить и заражать других? В прошлом году у нас было 15-20% вакцинированных,болело в день 700 человек и умирало до 7,а в этом году 60% вакцинированных+ переболевшие,больных в день стало до 3000 тысяч,а умирших за 25 человек..Слушаю вас!🤔

Дв
Дванов

прививка (любая) снижает степень тяжести заболевания. будь то прививка от кори, или от ковида. она (прививка) не гарантирует отсутствие заражения! посмотрите статистику (заболеваемость-смертность) стран с большим процентом вакцинации, и малым. И что вы там увидела?

Дв
Дванов

что? вы не увидели что смертность в "привитых" странах в десятки раз меньше??

Mariwa

У нас больше с прошлым годом в три-четыре раза.

Дв
Дванов

разве я вас спросил-как у вас

Vi Za Vi

Она меняет днк. Это начальные разработки. Дальше будут вводить еще более разрушающее в эти жижи

Raf Kanyukaev

этот тупик нам не угрожает, а Прибалты вольны как хотят поступать, их все равно мало осталось

Денис Чугунов

Правильно, не фиг всякой г прививаться. Только спутник v. А чем Латвия прививалась г полное🤣

Ле
Лета

Потому что вакцинированные могут быть переносчиками, это не новость. Предупреждали сразу.

Mariwa

Так зачем тогда такая вакцина,чтобы заражать?

Ле
Лета

Вакцина защищает привитый организм. А нужна она как и любая другая вакцина для выработки коллективного иммунитета. Заражать будет некого, круг замкнется . Вакцина разработана в авральном режиме, раз она дает проценты более легкого течения болезни, в худшем случае, значит она нужна. Или пусть ученые с медиками наблюдают как люди помирают что ли? Как могут так и борются с вирусом.

Mariwa

Какой коллективный иммунетет,если все друг друга заражают??? В прошлом году было привито 10-15% у нас в Латвии,болело 700 человек в день,один раз выскочила 1000....,а умирали по 2 -5 человек.А сейчас привито 65% населения ,а заболевают каждый день до 2500 человек и умирают по 25-30 человек-это как? Какой иммунитет,где???

Ле
Лета

В прошлом году другой вирус был

Mariwa

Не смешите,сейчас еще 10 новых появилось и страшнее тех первых.Вакцина нулевая!!!

Ле
Лета

Может пусть каждый занимается своим делом? Продавцы пусть продают, вирусологи набоюдают, врачи спасают? Вы , вон какие стихи про пододеяльники пишите, логично я рассуждаю?

Ле
Лета

Обращайтесь, поделюсь.

Добрейший Тролль

Чинуши деньги свои отмывают, и колят всех непонятным компотом, непроверенвм, во всём мире

Добрейший Тролль

Заставляют, под страхом увольнения и прочее. Наши кремлеботы пишут, что после прививки, корону легко переносят. Нет, она наоборот валит, народ хуже непривитых, у меня начальник после прививки, 14 дней в реанимации пролежал, заразившись этим, не помогла

Добрейший Тролль

Всех загоняют под один колпаком, только непонятно по какой причине

Mariwa

Им нужно,чтобы каждый получил свой номер!

Mariwa

Да и это в будущем эл.паспорт,на нем будет вся информация о каждом.+ надо сократить население

Ирина

выявили ещё штамм.это в одних новостях,в других-что скоро короновирус самоликвидируется.

Ирина

именно

Игорь

вакцинированные уже безнадежны. А вот не вакцинированные, еще за свои права поборются.

Ольга Баранова

Дело в том Что боятся -о микрона, а американская вакцина против этой мутации слаба

Mariwa

Да уж..,тогда Омикрона не было

Ольга Баранова

6 декабря этого года омикрон уже был

Mariwa

Вопрос был создан 25 дней назад.,сегодня 20,значит 25 ноября.

Ольга Баранова

понятно не обратила внимание на дату

Nikolaj Taskayev

Да здесь германия тоже чокнулас, в Голландии проще намного, там только маски и все

Константин

помоемк все уже знают для чего делаются вакцины... обьясняли не раз и разжевывали..

Валерий Плетнёв

Попова и Голикова имеют патент на вакцину,а близкие гонят эту бурду.Это знают все.

Серебряная Борода

Так это было известно давно, что это никакая не вакцина, а яд медленного действия.

Александр Петрович Кудрявцев

ну Латвия оспаривает место сумашедшей страны у Украины ток что что от них ждать?

Алексей Волжский

Собирать народные дружины и пикетировать кремль и во всех населённых пунктах

Mariwa

Так это из-за прививки ,я не сделала,уходи.

Алексей Волжский

Вот собаки , у нас уже на работе половина работников сделали

Алексей Волжский

Значит им работники не нужны

Алексей Волжский

Козлы

Андрей Филиппов

Хотя там козлы, но многие думают, что всё-таки... у нас козлее...

Ирина Славянка

Вакцина предназначена для учёта и контроля людей, что б потом куар код выдать.

L S

Это не вакцина,а биологическое оружие, как и маски и тесты - обработанны ядом.

L S

Нужно объединить людей в один единый фронт.

Кравцов Владислав

А не Латвия вна Украину продала туеву хучу АстроЗенеки? И чему там доверять?)

Кравцов Владислав

Пфайзер более менее живой только появился, фиг его хозяева дадут - самим пока мало. Китайцы тоже не дадут, а наши "оккупационные", хоть и самые действенные, проверено.

Кравцов Владислав

Не зря же почти все лето ребята из ЕС летали в Москву, Питер и ещё в западные наши города чисто привиться.

Кравцов Владислав

Можно, если очень хочется. Все равно его уже больше 70 стран признали, и дальше примут. Особенно на фоне нового варианта. Кстати, пфайзер почти не помогает а этом случае

Ир
Ирина

Отменили сей указ. Причина: мало тестов закупили. Но, думаю, дело поправят.