Deribas

В чём отличие между Адиратхой и Махаратхой?

Ответы
Светлана Ершова

Снимались в разных фильмах. У них разные родители. Одна из них женщина. Он не мужик. Она не человек. У них разные характеры. Про одного из них забыла Блаватская. Один из них иог. Одна из них потеряла мужа, Другая относительно счастлива. Это вообще два фундаментально разных физико-математических понятия

Deribas

Эммм... Сори... Не так быстро... Ссылочку можно?...

Светлана Ершова

А ссылочку на что? Свои мозги тиражирую исключительно для избранных

Deribas

Буду надеяться, что это не призыв включить СВОИ мозги, от которого я уже прихожу в бешенство... Ну гуглю я эти слова - там ни слова про то, о чём Вы говорите...

Светлана Ершова

Так я импровизирую, причем тут гугл)))

Валерий Шилов

в первом варианте три первые буквы не соответствуют четырём первым из второго.

Deribas

Вы очень наблюдательны, но это не приблизит правильный ответ, я думаю...

Владимир

одно и то же, только не всегда

Deribas

Не одно и то же. В чём разница - не знаю.

Елена Прекрасная

Точно отличие

Deribas

Что?