Светлана

А чем занимался летом Кокованя в сказке "Серебряное копытце"?.... и какие полудрагоценные камешки упомянул Бажов в этой сказке?

Ответы · страница 2
Вадим

Козлов стрелял...

Светлана

летом - нет

Хам Не Сын Ноя!

Изумруды.

Светлана

хризолиты

Вячеслав Казаков

малахит

Светлана

зризолиты

Вячеслав Казаков

хризолиты!

Светлана

да-да... опечаталась...

Вячеслав Казаков

А что думает молодая курица,когда бежит от старого петуха?

Светлана

старый анекдот...)

Вячеслав Казаков

Две ноги на трёх ногах,а четвёртая в зубах.В друг четыре прибежали и с одною убежали?Загадка

Борисов Андрей

малахит

Светлана

хризолиты...) (на Урале всего полно было,... но Бажов упомянул в конце сказки о хризалитах)

Светлана Решетникова

малахит

Светлана

хризолиты...)