Владимир Строганов

Депутаты Госдумы предложили назначить штраф 100 тыс. руб. за развод?

Ответы · страница 2
Елена

Спрос рождает предложение. При таком количестве разводов - отличная тема пополнить бюджет!😂🤝

Елена

Люди, как люди . Лучше бы за регистрацию брака предложили по 100т. платить. Тогда разводов в разы меньше было бы👌

Владимир Строганов

Предлагали по 30 тыс. Не приняли..

Елена

Блин...такая кормушка не случилась😁

Владимир Строганов

Расходы.

Владимир Строганов

У государства.

Язва Сибирская

Депутаты госдумы - это уже не люди это уже глисты которые хотят жрать всё больше и больше

Владимир Строганов

Мы есть то, что мы думаем.. О глистах не хочу думать..

Язва Сибирская

Глисты например то они строят свет новую жизнь ну тогда верь в то что верят глисты

Владимир Строганов

Ты рассуждаешь с позиции глист , я другой.

Язва Сибирская

В чём-то наверное я в жизни точно такой же глист хотя если я и пользуюсь организмами людей которые меня любят но на самом деле я их тоже люблю

Владимир Строганов

Всякие чудаки бывают.. Сочувствую.

Надежда Соколова

За регистрацию оного, так же, оплачивают " штраф", на всей планете!) Пошлиной называется...

Надежда Соколова

Заявление о разводе?

Надежда Соколова

Не имеет значения..., я же написала)

Владимир Строганов

И я написал, не примут закон.

Мари

а ЗП соразмерно они рассмотреть не желают?)) Имитация бурной деятельности это))

Владимир Строганов

Не примут закон

Мари

Ну канеша нет) он же просто для единицы, без оснований

Алексей Еськин

))))))))) долбоебы))))))) думают этим связать мужа и жену если они не любят друг друга

Ba
Baltico

Мало. Пять лямов надо и конфискацию имущества у того, кто подал заявление 😜😁

Владимир Строганов

Будет шведская семья.. Все со всеми без разводов

Ba
Baltico

А им похеру, лишь бы плодиться начали 😁

Владимир Строганов

Не примут закон.

Ba
Baltico

И фиг с ними. Мне вообще до лампочки все их законы

Ba
Baltico

🤝🥂🍾

Раш

Оговорочка: только тем, кто получил от Государства премию за создание семьи...

Раш

Прощайте уже...

Владимир Строганов

Ищи своих. Удачи.

Раш

P. S. Научитесь читать собеседника и понимать прочитанное...

Владимир Строганов

Желаю того же, ни одного аргумента, кроме желания.. Ты сам то пробовал с 2 я, что бы говорить, надо иметь представление.. А не рассуждения..

Раш

Вам про Ивана, Вы про болвана. Сколько у меня было женщин не даёт возможности называть это - Семья. И ещё раз, семья - это семя, а не семь - я (по Задорнову). Вот так и во всём у Вас. Принимаете только то, что выгодно...

*Светлана*

А в советское время о разводе ещё надо было публиковать объявление в газете!

Владимир Строганов

Надо смотреть в будущее..

*Светлана*

Знание истории ещё никому не помешало!

Владимир Строганов

Так все врали и перевали.гегнтики утверждают небыло Ига, нет мутации генов.

Владимир Строганов

Я помню как все гордились Павликом Морозоавм. А на деле просто предал своего отца!

Владимир Строганов

Есть секретный договор о разделе мира между Германией и СССР. До начала войны!!

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Тогда б в стране всё плохо б было.. Жили б с одними, а официально были б другие

Юрий Лагун

Идиоты. Идиоты бедные выбрали идиотов богатыз. Вот теперь те и выёживаются.

Владимир Строганов

Юрий Лагун

Увеличится количество преступлений на семейно-бытовой почве.

Владимир Строганов

Не примут, наверное.

~L
~Eva Lansca~

Идиоты!! В тех странах , где развод - проблема или дорого , просто не женятся!

Владимир Строганов

~L
~Eva Lansca~

Не будет шведской семьи , но разврат и сожительство без оформления документов не будет.

Евгений Брунеткин

татупеды не предложили штраф за отсутствие логики в татупедских законах?

Владимир Строганов

Напиши им.

Костя Н

вообще брак заключать перестанут. тогда надо еще и за сожительство штраф

Владимир Строганов

Не приняли закон.

Владимир Строганов

Да и полиции нравов у нас нет

Пан Стефан

И повестку на СВО. Всех бы их на место Кисы. 😅

Ул
Ульяна

Ну и чего они этим добьются? А того, что люди перестанут жениться вовсе

Владимир Строганов

Ул
Ульяна

Я уже давно поняла, что хорошее дело браком не назовут. У меня уже нет никакого стимула выходить замуж официально

Сергей

Не так... нужно найти ОДНОГО "депутата" - источника этого идиотизма!...😑

Владимир Строганов

Милонов.

Сергей

А-а-а...
🖼😆

Ев
Евгений

Наши дерьмократы ничего кроме запретов и штрафов придумать не могут.

Владимир Строганов

Они забывные..

Ев
Евгений

Мудаки они.

Владимир Строганов

Без них скучно..

Николенька Дубровский

А за любовниц доплачивать не будут? 🤔 Ведь их содержать нужно.... 😫

На
Надежда

Думаю это не поможет , а вот депутатам на один раз поужинать- то Да.

Владимир Строганов

Да не приняли закон.

Lliry Hess.

У этого "депуты" есть имя и фамилия. Полагаете в думе идиотов мало?

Владимир Строганов

Милонов

Lliry Hess.

Вот он и идиот.