пропаганда не вступления в брак?
с чего Вы решили?
По лицу видно.. Спокойный, рассудительный, не агрессивный..
Прям святые ...
как в советские времена Госпошлина
Будет шведская семья.. Все со всеми без разводов
ну я бы не развелась )) Это нудно и муторно так бы жила
Не примут, наверное..
ну может быть штраф Это нормально За работу работникам премия
С мужиков как обычно конечно штраф?
Оба виноваты..
Но штраф по любому с мужиков
С обоих.
слава богу разведена

Так не примут, наверное.
В итоге профильный комитет Госдумы законопроект также не поддержал. Как отметил зампред Комитета по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Виталий Милонов, проблема не в том, что заключается мало браков, а в том, что многие пары распадаются: « Подробнее в ПГ: https://www.pnp.ru/economics/milonov-predlozhil-shtrafovat-za-razvod-na-100-tysyach-rubley.html
Такое уже и есть развод на бабки))))
Не приняли закон
Тогда вообще жениться перестанут
Так их, этих желающих расстаться!
Это еще хуже.
Не примут закон.
Тоже так думаю
Дебильных проектов много.. Так, в частности, депутаты предложили оригинальную идею по ужесточению наказания для посетителей борделей. Согласно законопроекту, клиенты проституток должны будут либо отсидеть 15 суток, либо жениться на той проститутке, услугами которой они воспользовались
Не приняли.. А вдруг у него уже есть жена!!
А вот это уже начались "перегибы"
Милонов..
Это он погорячился. Интересно, примерил ли он ситуацию на себя. А вдруг самому захочется развестись...
Так, в частности, депутаты предложили оригинальную идею по ужесточению наказания для посетителей борделей. Согласно законопроекту, клиенты проституток должны будут либо отсидеть 15 суток, либо жениться на той проститутке, услугами которой они воспользовались
Тае есть конкретный депутат, который предложил этот законопроект..
Лучше бы занялись снижением цен.
Так никто не работает, война, ковид, пенсионеров почти 50%..
Ещё как работают. Ковид это сезонный грипп, пенсионеров везде достаточно.
Врачи, учителя, военные, суды, тюрьма, полиция, все социальная сфера, больные, заключённые, дети, госслужащие, пенсионеры , они ничего не зарабатывают, а кормить их надо
Зеленский хочет ввести на Украине множественное гражданство. Такой законопроект был внесен в Раду.
Гражданство Украины, если проект будет принят, смогут получить этнические украинцы из других стран, кроме россиян. Также давать гражданство будут иностранным наемникам.
Будет ли Украина к этому времени.. Может будет Украинская область!
Ух ты. А 11 лет назад, чё не смогли
Таких денег небыло почти ни у кого..
Вот! И разводов бы не было
Фи. Вы считаете, что как в 20-е годы прям
Так жениться никто не будет.
Ну это вряд ли.
А за свадьбу вознаграждение 500?
40 хотели, но передумали.
пусть уточнят сначала за какой
Но платит, как всегда ,мужчина.
С обоих наверное дело о общее.
Предложить не значит жениться
Будет шведская семья.. Все со всеми без разводов...
да ничего не будет, хайп и все)
Да, не примут..
разводы во всем мире обычное дело.
что угодно могут предложить
Богатеют на чужих разводах.?
Не приняли закон.
И правильно
"Развод" в обоих смыслах)))
В одном.
Милонов - человек с эксцентричными высказываниями. В серьёз его не принимают, шут нужен в каждом коллективе.
По своим доходам назначают.
Не примут.
Дуракам управы нет