Котя

Как в стране с таким уровнем семейного насилия можно писать на пачке «Две порции» и класть нечётное количество вареников

Ответы
Nikas Juozaitis

Действительно... У нас продают в магазинах цепелины, это такие изделия из картошки с начинкой, и почему-то по пять штук в упаковке. Одному пять много, пятерым по одному мало, а ни на два ни на три пять не делится. О чем думают производители, непонятно.

Леонид Емельянов

Нужно в стране с таким уровнем семейного насилия, покупать не одну пачку с нечётным количеством, а две пачки вареников, получится чётное количество вареников.))

Елена Алферьева

Мне повезло я вареники не люблю, а вот пельмени...............ММММММММММММММ, вкусняшка, кстати одну пельменьку вполне можно разрезать пополам

Котя

Можно 😃

Сергей Павлович

Так вы сами налепите вареники и будет сколько захотите! Зачем в магазине покупать всякую гадость.

Я? Кто?!

Запросто. Неделящийся вареник-это ништяк от производителя тому, кто варит их для двоих

Анатолий

Ну привет! Ответственному квартиросъёмщику всегда полагается чуть больше! 😉😄

Ол
Олёнка

А по три пироженки в коробочках, это вообще не в какие ворота 🤦

Vlad Berezin

пару потеряют, один разломают. Так что всё предусмотрено.

Сергей Кудяков

а один вареник что бы пробу снимать,для дегустации

Татьяна И

Поздравляю! Вы раскрыли причину и нашли виновных.

Игорь

Это да.. разжигание розни.. нарушение Конституции

Ольга

Да вообще обнаглели,ни какого нормоконтроля.

Александр

Это чтоб определиться кто в из двух главный

Владимир Коваль

Семейному терану больше, чтобы досталось

Поручик Ржевский

эволюция однако-выживает сильнейший😂🤣

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Нафига сказанул...терь все считать будут)

Мужчина

Одна свечка и три вареника... 🖼

Психоделический Енотик )

Лехко кто сильнее тот и возьмёт больше !

Дина Тюляева

да... не придумала достойного ответа...

Иванутая

А чё,ты за вареник завалить можешь?))))

Иванутая

Продуманная!)))))

Котя

Кнеш нах самой делать если можно другого запречь

Иванутая

Ну так!)))) Уметь надо🤣

Котя

Ясно