Ва
Валерий

🖼 Воркута.самый затерянный город во льдах.самый древний?

Ответы
Larisa Prokopieva

Не особо,, Я была в Печоре -Коми, это не доезжая Воркуты,рядом! конечно это дыра, но люди цивильные!

Елена Данилова

Почему же древний? Статус города был присвоен Воркуте только в 1943 году.

Ва
Валерий

ну а щас 2019г.в прошлом веке

Елена Данилова

Но древность - это несколько иное. Я сама родилась в прошлом веке. И, открою Вам секрет, дети мои тоже родились в прошлом веке. так что я -вообще архаизм.

Галина

с чего вдруг вспомнил про ВОРКУТУ ,ГОРОД ДЛЯ ССЫЛКИ РАНЬШЕ БЫЛ .

Ва
Валерий

да

Галина

И ЧТО ДАЛЬШЕ .

Ва
Валерий

ничего

На
Наталия

Моя мечта.... вообще-то я человек, любящий низкие пинтературы....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Красивое фото, поставлю себе на заставку

Ina Jin D Rin

Когда позакрывают все тюрьмы и в них устроят библиотеки, приезжайте в Воркуту - на вокзале будет написано: "Воркута - край библиотек" 😁

Жанат Богенбайулы Есенбаев

уркiт - (тюрк.) место, где звучит вой

Незваный Гость

молодой,гулаговцы строили

Светлана Филюкова

😭😧🤷‍♀️👋🍎

Светлана Филюкова

спасибо!