Наталья Молотилова

Моя кошка, когда я говорю по скайпу, начинает беспокоиться, смотреть не в лицо. Наверно думает, что со мной не все в порядке, потому что я разговариваю с компьютером. А как в этом случае реагируют ваши домашние животные?

Ответы
Александр Шебалин .

У нас нормально к этому относятся,видно уже привыкли.Даже попугай глядя в компьютер не грубит,видно ждёт,когда я в очередной раз приеду к ним,и он по полной на мне отыграется,наобзывается вдоволь.А если на яву,то если кто-то заходит в комнату,то ещё не видя человека,по деловому поднимает лапу в приветствии и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!!!".А если видит что это женщина или девушка,то сразу ласково ей говорит:"Иди скорее поцелую".И правда,может часами ласкаться с дамским полом.Я его по этому и зову,или ловеласом,или Донжуаном,новоиспечённым.А если начинает шуметь,кричать громко,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и с презрением выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок

Наталья Молотилова

Ой, как я хочу говорящего попугайчика! А порода какая? Мне нравится жако.

Людмила Марченко / Докучаева

Наташенька ты сделала ошибку в тексте,но я поняла.А у меня пудель карликовый.если звонит сотовый телефон,он садится и начинает петь,или домашний телефон звонит,он бежит и зовёт меня.

Наталья Молотилова

Да, надо "мне в лицо" А исправить не знаю как. Умница Ваш пудель.

Людмила Марченко / Докучаева

А зачем исправлять,пусть как есть.Наташенька я никогда не думала что пуделя такие умные,он умнее меня.Я была в туалете и он принёс мне туда один мой тапочек что бы я его одела,пока он побежал за вторым,я вышла из туалета и закрыла двери.Потом он мне в кухню принёс один тапочек потому что я была босая,я как всегда ему говорю,ну неси второй.Он бегал бегал искал,а потом прибегает ко мне и куда то меня зовёт,я пошла за ним,а он начал скрести туалетную дверь.я её открываю а там мой тапочек лежит.Я даже забыла про него,а он помнил.Однажды вечером он не сходил по большому и мы вернулись домой.Ну думаю пусть терпит до утра.А утром пошла умываться в ванную,а в ванной его какашки прямо около сливной дырочке.Я конечно всё вымыла,пошли с ним погуляли.а как приходим идём в ванную и подмываемся.Я ему говорю ну прыгай давай быстрее,а он подошёл к ванной встал передними лапками на ванную и заглядывает есть там какашки или нет.Вот так.

Владимир Ко

Моя когда у неё кончается терпение, просто ложится на клавиатуру, правда сначала предупреждает пару раз мяуканьем и выгибанием спинки...

Александр Родин

Когда я включаю ролик из ютюба кошачье мяуканье, мои кошки начинают беспокоиться и пытаются заглянуть за экран ноутбука ☺️

Марина

Моя киска начинает нервничать как только зазвонит телефон! Такую суету устраивает... А когда ухожу на работу обижается...

Наталья Молотилова

И ждет на пороге, когда домой возвращаюсь. Видимо как-то определяет меня уже с первого этажа (по энергетике, по запаху?).

Наталья Молотилова

Марина

Ага! Моего мне подкинули..., дети себе купили, он орёт по ночам и у них чуть до развода не дошло, пришлось спасать ситуацию... Я вообще кошек не переношу, но к своему привыкла уже, мы с ним спокойно договариваемся обо всём и он даже орать перестал, только мявкает, когда я не хочу просыпаться, а будильник прозвонил)))

Наталья Молотилова

У меня кошечка, разговаривает тоже, когда по имени кличу отвечает мяуканием, а в глазах вопрос.

Марина

Какая киска у Вас? У меня бобтейл, без хвоста, белый, пушистый, 12 кг. весит! Шерсти с него летит немеряно! Хочу завтра его подстричь самостоятельно! Не знаю что получится, подругу на помощь позвала! Так что завтра что то будет)))

Наталья Молотилова

У меня порода сибирская, рыжая, пушистая, миниатюрная. Я ее вычесываю сама.

Марина

Чешу каждый день, горстями пух выкидываю и всё равно с него всё летит. Поесть спокойно не могу обязательно какая-нибудь волосня в еду попадёт..., а для меня это смертельно! Посмотрела видео, как стригут, решила освоить это занятие. А то 1500 руб, что то жалко выкидывать, тем более что сына и мужа сама стригу)

Елена Збинякова

у нас современные, молодые телик смотрят, а старые спят, им всё равно, а надоест, прыг на клаву и конец разговорам)

Александр Шлапаков

У моего кота наверное у самого не все в порядке, так, как он пытается тоже что то сказать, перебивая, и мешая мне

Жгучая Крапива

мой кот сидит рядом и внимательно слушает.Иногда мне кажется, что он нас понимает, только говорить не может.

Марина Бичурина

Очень любит разговаривать сама, забирается на руки и начинает мяукать, шипеть, выражать эмоции в экран

Юрий Масюк

Идёшь по улице. Прохожий идёт и разговаривает. Думаешь крыша поехала. А он телефон к уху приложил.

Надежда Киреева

Своим кошкам включила видио,где коты орут,так обе к комп. подбежали и стали смотреть! 😄

Crazy Snowman

Любят встревать, когда разговариваю по телефону. Предполагаю, что причина в ревности.

Стеко Меxicano

моя кошка смотрит в окно, но прислушивается (вижу по ушам), и иногда подаёт реплики

Жанетта Сикорская

мое животное говорит общайся скем хочеш а вот спать ты будеш только со мной

Ирина Тулякова

Кеша совершенно спокойно спит на батарее, главное чтобы его не беспокоили

Вячеслав Майборода

Кошки нет ,есть верный пёс Чак которому уже 13 .Он уже не на что не реагирует

Vitalya Zloeffskii

так кошка думает -"опять старая шалить будет по "шкафу"))) Вот и бесится))))

Наталия

Наш кот не любит, когда мы разговариваем по Скайпу или по мобильному.

Сергей Башкатов

Российскому фотографу Пономареву вручили Пулитцеровскую премию

Виктор Гостев

мой кот зарыгнет на стол лапой по клаве шлепнет и бежажать