❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

я тут услышал ,,, попа должна быть как орех ,,,а может как орех голова или-живот,,,??? - задница то зачем вам как орех ??😚- вы чего ей собрались делать то ???)))😃

Ответы
Ник 137

Во...сразу вспомнился клип - реклама какого-то фитнесс-центра......Там симпатичная девушка выходит из душа, берёт с блюда грецкий орех и раскалывает его попой...в смысле - сжимает полупопиями........

Майя Петрова

Имеют в виду - форму, ка у ореха, нверное

Майя Петрова

Ну да, придает красивую форму и упругость заднице

Просто Зайка))

соблазнять)))) что ещё...