Си
Синеглазка

Дрель себе купила,
буду ей вжик вжик,
чтоб соседи знали:
у меня мужик!))Что такое "женское одиночество"?

Ответы
Гр
Графоман..

Ничего не бойся... Тоска - не смерть. Знаешь ли ты, что психологи делят людей на два типа, Люди печали и люди тоски. Так вот, человек тоски более зрелый и духовно совершенный индивид. Таковы люди искусства и поэты, в частности...

Си
Синеглазка

Думаю, имеется в виду Ваша личная история..

Гр
Графоман..

Чтобы что то написать нужна муза и вдохновенье..а так не пишется совсем.) .

Си
Синеглазка

да и тут можно Музу найти, думаю...

Гр
Графоман..

Есть тут пара муз,да редко появляются..

Си
Синеглазка

я знаю, век уж мой измерен,но чтоб продлилась жихнь моя, в одном я должен быть уверен, что с Вами вечером увижусь в сети я-ни благодарити)))

Michael Lysov

т.е. всё что делают женщины, это не для себя, не для свово мужчины, а для других, чтобы не подумали, чтобы понимали, чтобы завидовали

Си
Синеглазка

А может, ей надоело одинокою быть...вот и придумала такой ход..

Michael Lysov

ход обратить на себя внимание?))

Си
Синеглазка

и что?

Си
Синеглазка

она правильно придумала

Michael Lysov

ей так одиного, поэтому вешайтесь соседи, буду сверлить!(???)

Стас Васильев

Срань. Сюда слухай. Одиночество- это когда не нужен себе. Остальное реальная срань временная.

Стас Васильев

Думаешь? Я слегка...

Си
Синеглазка

Прочла диалог сначала, интересно получается..Голова женщины, а отвечаю мужчине)

Стас Васильев

Просто эта тетка меня задрала...

Си
Синеглазка

ой...вы как-нить сами разбирайтесь со своей гендерностью)))

Стас Васильев

))))

Елена Некипелова

Перфоратор я куплю. Посредь ночи я врублю. Чтобы каждый знал сосед, Что мозгов в том доме нет

Си
Синеглазка

Нам перфоратора не надо, дрель тоже не нужна!Живу с мужем дружно я, семья наша дружна!

Котик - Наркотик )))

Всё равно раскусят — дрель то они слышат а вот разговоры между мужчиной и женщиной - нет 🙀

Си
Синеглазка

а как их услышишь через стену...

Андрей Григорьев

Если ты дрелью вжик вжик, все соседи поймут, что ты окончательно спятила без мужика...

Си
Синеглазка

и что?

Андрей Григорьев

Ну и норм))))

Си
Синеглазка

А если женщины стёкла сами вставляют в оконные рамы, автомобиль ремонтируют, триммером газоны косят-они тоже спятившие?

Андрей Григорьев

Ну ты это.. Не надо тогда, я сам всё сделаю!!!!

Си
Синеглазка

Вот это слово настоящего мужчины!

Андрей Лапин

своей супруге включатель подарил будет щелкать на досуге влево выкл вправо вкл

Си
Синеглазка

тююю

Андрей Лапин

ой ёй милая

Си
Синеглазка

всего самого доброго!

Андрей Лапин

мне

Си
Синеглазка

угу

Святослав Зонтов

Тогда уж лучше скрипучую кровать ))) что б ещё и прочувствовали и позавидовали )))

Си
Синеглазка

существенное дополнение

Александр

Можно было поступить проще, записать звук перфоратора и крутить целыми днями.

Aleksander Jakovlev

Для комплекта надо скрипучую кровать, вечером раскачивать ее и стонать )))

Си
Синеглазка

)))Подробности приняты!

Арбузный Ихтиандр

Одиночество - это когда вместо собаки ты чешешь свою волосатую подмышку.

Елена

Ничего хорошего. Пару лет была не одна, но вне семьи. Мне не понравилось.

Елена

Трудно сказать, Веснянка. Наверное, по-разному бывает. Люди всегда договорятся.

Си
Синеглазка

Верно.Главное-взаимопонимание.

Си
Синеглазка

..и брать ответственность на себя ..

Елена

Ответственность совместно разделить)).

Си
Синеглазка

Отличное решение!Вот кто бы первый шаг сделал навстречу..

Michael Lysov

лучше бы колонки купила с усилком и порно погромче с криками охами

Си
Синеглазка

)))Пост не про меня...А совет хороший!

Michael Lysov

пусть завидуют! пусть говорят!

Си
Синеглазка

Обманывать нехорошо)))

Michael Lysov

ну тогда ещё микрофон, для достоверности
ну можно и камеру, для подтверждения

Си
Синеглазка

круто

Олег

Это когда лампочка перегорела, а до люстры достать не можешь.

Олег

Ну твой вопрос, а ты как хотела? 🤭

Си
Синеглазка

неее...просто вопрос..без перехода на личность автора..🤪

Олег

Интерес к шуруповерту у всех женщин! Вжик, вжик и уже не мужик....

Олег

Это не отверткой крутить...

Алекс Венцель

Не дрель нужна, а перфоратор...От него шума больше....))))))

Си
Синеглазка

За перфоратор можно и по башке схлопотать.)

Алекс Венцель

Если в пять утра то да...

Си
Синеглазка

скоро 6..

Vladimir Rakivnenko

Покупайте перфоратор, день и ночь шумит как трактор.

Ринад

Порхать погромче, чтоб соседи позавидовали...!))😂🤣

Ринад

Привет! К живётся на новой квартире?

Си
Синеглазка

Отлично! Главное-соседи хорошие! Понятливые! С юмором!

Ринад

Это хорошо! Значит соседи классные!

Си
Синеглазка

чего и вам желаю..

Ринад

Благодарю вас!))

Алексей Черноусов

Привет, давай знакомиться, буду твоим мужиком

Си
Синеглазка

)))))Греби сюдой..Работы много)))

Алексей Черноусов

Номера телефонов обменяемся

Си
Синеглазка

Илья Васильев

Дети не привозят внуков! (один из вариантов).

Си
Синеглазка

...а колИ привезут,хоть забегай)

Си
Синеглазка

не рассмотрела толком аватарку, показалось, генерал Нельсон)

Виктор Дубилей

Купи кувалду , пусть думают что у тебя амбал

Виктор Дубилей

Владивосток

Си
Синеглазка

Владик,как его любовно называют

Виктор Дубилей

Я тоже . Но я тут всего 5 лет . Я в сторону Хабаровска 420 км от Владика жил

Си
Синеглазка

мира,добра,благополучия

Виктор Дубилей

Спасибо большое . И Вам того же