Евген Астрахан

Сколько надо сидеть в парилке, чтоб жир начал таять?

Ответы
Полина Вознесенская

с чего это он таять начнет? в парилке только от лишней воды избавиться можно. а чтобы жир таял нужно спортом заниматься. только без фанатизма.

Дима Доцев

В парилке жир не тает, жир нужно сжигать физическими упражнениями. А в парилке только соли и шлаки выходят

Татьяна Слабодчикова

лучше ни сидеть, а например прыгать, начнет таять быстрее)))

Лариса Почтарь

Сколько надо сидеть-я не знаю, но париться оч.люблю!

Ольга

ненавижу парилки,а чему таять,если жира нет)))

Юрий Шерстяных

А потом в бассейн... Пробовали? Смотрите на это как на необходимое удовольствие.

Евген Астрахан

ОФИГЕНСКИ!! у нас в городе 6 бассейнов , в трех есть сауны) и почти все на лето ЗАКРЫТЫ((

Евген Астрахан

с сентября по июнь) потом на ремонты уходят) 110 р-час. Тренажеры, большая и жаркая сауна) тенисный стол

Ольга

я в настольный теннис умею играть,а в большой-пасс

Юрий Шерстяных

Люблю всё, что связано со здоровьем.

Юля Вострецова

сколько не сиди,потом через часа 2-3 вернётся)

Рия Локи

жир не тает, жидкость из организма уходит

Ирина

так надо взять кусок и посидеть

Наталья Малых

А это смотря какая парилка...

Св
Света

не знаю,не пробовала)))

Екатерина Комаревич

понятия не имею

Денис Давыдов

В парилке жир не тает ! Увы - хоть упарься !

Arailym Belkozhayeva

7часов)))

Таня

не знаю