Денис Иванов

Дорогие женщины, а правда ли то, что вы не можете устоять перед мужчиной у которого огромная сила семени?

Ответы · страница 2
Екатерина Загвоздина

Мы не можем устоять перед мужчиной который умеет быть мужчиной

Красная Шапочка

на зиму в погреб чтоли складывать???

Красная Шапочка

и не давать никому? КОПИТЬ? А ПОТОМ?

Денис Иванов

А потом пользоваться накопленной силой, но НЕ посредством илияния семени......так она выходит очень быстро.....

Красная Шапочка

интересно, а как же тогда?

Денис Иванов

ну например занимаься спортом

Оксана Павлова

А правда то что вы не можете устоять перед большими сиськами?

Димка Спиваков

Сегодня продолжение будет. Интересно, чем всё закончится..

Денис Иванов

так 2-е уже было. 3-е продолжение?

Димка Спиваков

Да. Вчера, в конце передачи, скащали смотрите завтра продолжение... Вот, будем смотреть сегодня, куда зайдёт эта гадина.

Денис Иванов

я думаю, в самом лучшем случае, ему срок чуть-чуть сократят. ....у нас в стране бабе достаточно просто не помыться после ебли и поставить пару синяков. и все.........мужика сажают за изнаисилование. Государство всегда на стороне женщины. это выгодно государству.

Димка Спиваков

Да это понятно(( Ей ведь даже заявление нельзя забрать...

Лариса

Могу. Даже не люблю таких. Несколько презрительно отношусь.

Денис Иванов

очень интересно......а почему презрительно?????

Лариса

Вонючи они,тупы...неинтересны.

Денис Иванов

вы описывайте каких-то бомжей)))))))..............это совсем не описание мужчины с большой силой семени.

Лариса

Бомжами могут стать хоть академики. Они интересны. А эти... просто как животные. На кой мне?

Денис Иванов

ну и с чего вы взяли, что у тех, кого вы описали большая сила семени?. Мужчина с большой силой семени собран, энергичен, целеустремлен и полон сил.!

Лариса

Сказала - не люблю их. Пиво разливное. Пусть "сеет" подальше от меня.

Денис Иванов

А пиво тут вообще при чем????

Елена Воронкова

Альфа-самцы всегда были популярны...но не от силы семени.

Денис Иванов

если всё правильно делать, то полезно))

Елена Воронкова

)))Женщины есть разные. Кто на что падок)))

Денис Иванов

ну это такое.....универсальное)))....вы просто не видели ни разу скорее всего)

Денис Иванов

подождите....еще не вечер!)))

Денис Иванов

это все так начинают думать раньше времени)

Надежда Тихонова

Интересно, а как этот факт может быть известен заранее...

Декабрист Февральский

теперь понятно откуда взялась фамилия семенович :)))

Дмитрий

они не могут устоять перед огромной силой денег

Денис Иванов

это да......но перед чем сильнее.....

Lady Winter 🇷🇺

думаете сила семени у него на лбу выступает?))))))

Денис Иванов

на лбу не знаю, но дьявольский блеск в глазах появляется!))

Lena Mariupol

чушь!А что такое,НА ВАШ ВЗГЛЯД,сила семени?))))

Денис Иванов

это почти то же самое, что и жизненная сила)

Анастасия Малиновская

Вы,мужчины, о себе такого высокого мнения!!!

Денис Иванов

почему? .....где я о себе был высокого мнения в моем вопросЕ?

Денис Иванов

ну мужское семя) и при чем тут высокое мнение???

Юлиана

О_о это как? По...чил на землю, взошли дети?)))

Мечтательница

Не смешите Вы меня )) Откуда Вы это взяли? )))

† † † Мари † † †

А как эту стлу распознать и измерить?)))

Денис Иванов

это стлу измерить можно в молях литр, а распознать .....да что тут распознавать! это видно сразу!)

мы спермаграмму что ли каждому делаем?

Денис Иванов

вы это чувствуете без спермограммы)

Валерий Шилов

🖼

Валерий Шилов

да я ваще бы нарисовал "прозрачный ресунок на белом листе"

Анна Вреднючка

сила чего простите))))))))Насмешили)))))

Денис Иванов

вот с высоты своего жизненного опыта и говорю, что сила семени - первоисточник всего.....перед чем не может устоять женщина.))....каким бы НЕромантичным вам это не казалось)))

Анна Вреднючка

А я вам отвечу с позиции своих прожитых лет и четырёх браков по любви. Чепухенция полная, если только не изголодавшаяся по мужичку одинокая или неудовлетворённая баба клюёт)))))))

Денис Иванов

Мне очень жаль что за 4 брака своих вы так ни чего и не поняли)))......сила семени - первооснова! И проявляться может не только таким образом, что её обладатель очень сильно хочет секса. А проявляться может по разному вот вы только эти внешние проявления и замечали.

Анна Вреднючка

Вам по-моему оно как раз в голову и ударяет, раз такие мысли)))))) В Ванную, и к просветлению!)))))

Денис Иванов

Я просто стараюсь мыслить глубже и отстраненней, чем среднестатистический обыватель......но не до всех получается донести......

Виктория Иванова

Какая сила семени? бред какой то

Виктория Иванова

Во первых потому что оно вонючее, потом , потому что он него беременеют, для женщины это проблема, надо аборт делать, это вред здоровью и в третьих , я понимаю что тебя это возбуждает такое писать, но что за бред копить... не тратить семя ? В банке что ли хранить?

Денис Иванов

Вонючие у тех кто курит и бухает.....если этого не делать то норм)....и да.....из всего написанного мне кажется, что вам бы не помешала терапия семенем!))) только здоровым,а не больным)

Виктория Иванова

А мне кажется вам показана аутотерапия ))😀

Денис Иванов

я занимаюсь каждый день ей! говорю сам себе, что сила моего семени возрастает изо дня в день! но у вас явно какие-то отклонения....женщинам должно нравится, когда много мужского семени и струя, как из брандспойта!)

Виктория Иванова

Вам хочется что бы это нравилось женщинам , но видимо ваши желания не совпадают с реальностью )) хех чисто как врач могу посоветовать -не увлекайтесь накоплением, Т к есть понятие интоксикации, когда оно проникает через гэб))

Елена При Мудрая

Неправда ... От куда мы то знаем ?

Елена При Мудрая

По чему видно ? Он что фантанирует или член сразу всем показывает ?

Денис Иванов

нет...видно по блеску в глазах))

Елена При Мудрая

Да вы шо !?)) И что у него тамА блестит ? Наверное скупая мужская слеза !

Денис Иванов

нет, сила, необузданность и безудержность желаний!

Елена При Мудрая

Так это по другому называется ... Это спермотаксикоз !!! И с возрастом он проходит

Денис Иванов

нет....это именно сила семени!)

Елена При Мудрая

Ну нет так нет ... нАфига тогда наше мнение спрашивать ?

Olga Raevska

Огромная - это ураган Катрина?)

Денис Иванов

ни какой ураган не сопоставим по силе с силой семени!

Olga Raevska

Ну не разбрасывайтесь тогда, силач

Денис Иванов

ДА! Совершенно правильно сказали. Секрет огромной силы семи как раз в том, чтобы им не разбрасываться....!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

в смысле - осеменитель, что ли?

Денис Иванов

ну нет....тот, кто не тратил свое семя по напрасну, в результате чего накопил его огромную силу!

Денис Иванов

ну нет же! не протухнит, а одарит накопившего силой нечеловеческой!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

тогда этому сверхчеловеку к нечеловекам надо..

Денис Иванов

вы бы разве не хотели меть своего сверхчеловека???))))