Tresor_In_ Love

***бесконечность, кажется, от фразы "Спасибо, я просто смотрю", продавцы готовы расчленить меня и сжечь останки.)))

Ответы
Е*
Евангелина *

задавайте различные вопросы(умные) о стране изготовителе, о количестве, о размерах, о качестве , о составе и т. д. они это любят. мне так тоже однажды ответили на вашу фразу-* вы не в музее, идите отсюда*))