Карабас

О фильме "Москва слезам не верит", который так горячо любят женщины всея Руси ). Собственно, образ то ли Жоры, то ли Гоги. Тупой, как бревно, прямой, как стрела, простой, как два рубля одной купюрой.Снял тетку в электричке.Тетка оказалась богатой,одинокой,в кровати курить разрешает , сортир не коммунальный) Сообразил что к чему, ну поламался чуток, правильно же, пусть баба побегает, ценить больше будет )Типичный же альфонс, не ?)Женщины, вам Гога нравится ?а ?)

Ответы
Капа Магна

Мне категорически нет. Ни Гога, ни Рудя "сплошное телевидение". Мне Муравьёва там нравится))) а вот Алентовой боюсь...впрочем, я не Р и не Г. Чо я понимаю в женщинах....добрый вечер)

Капа Магна

Или мешок-это иносказательно про меня?) На полусогнутых...ну што ето была б за жизнь, родное сердце...эх

Карабас

ну прости, прости. На руках понесу . К закату )

Капа Магна

К закату я и сама скачусь. (Уходит, бормоча отборнейшие пиратские проклятья. Ничем не рискует, вид сзади рекомендован ВОЗ)

Карабас

Что за пессимизм ? отставить. Лично мне закаты всегда нравились больше

Капа Магна

Раскомандовался. Я тож люблю, когда ночь впереди, а не день) просто ворчу. Напугалась за тебя задним числом. Типа нежность))) как в трёх тополях

Вячеслав Сызов

Вот если ты станешь таким ценным в жихни хотя бы одной женщины то ты родился не напрасно !! А он кроме всего еще и хорош специалист по работе с металлом !!

Alla Lala

Совершенно нет!! Впрочем и Катька такая же. Баба лёгкого поведения.. К мужикам, в первые же дни знакомств прыгает в койку.. и сразу шестерить начинает..

Карабас

угу )

Alla Lala

🤝

Маргарита Злющая (77Мск)

Он не альфонс. Он работает и прилично зарабатывает. Разносторонне образован, способен поддержать беседу и принимает самостоятельные решения!

Карабас

Ну да. Друзья рассказали что у него золотые руки.Эти руки в действии никто не видел.Домой он её не привел. На природу. Потом становится понятно почему. Берлога как раз самостоятельного,хорошо зарабатывающего мужика ))

Маргарита Злющая (77Мск)

Руки, пусть на работе применяет. Это необязательно видеть.

Карабас

приблизительно так это и работает. Мне ли не знать )

Маргарита Злющая (77Мск)

Важен результат, а не предварительные знания.

Aleksander Jakovlev

Он мне сразу чем-то не понравился, но я не понимал чем. Позже прочитал один комментарий и сразу все понял. Хочешь прочесть тоже? )))

Aleksander Jakovlev

Ведь прав автор комментария. Ну а Оскар...он Оскар и есть, нам не всегда понятно )))

Карабас

Прав. Я читаю ответы и по правде-фигею )

Aleksander Jakovlev

Я тоже этим занимался...когда читал)))

Карабас

🤝

Zza-Zza-Lorak.

Типичный альфонс ухожен, одет от иголочки итгд ))))а это просто мужик который рыбой об стол как в ну погоди, он же не знал кто она.

Карабас

в советские-то времена , когда барбершопов не было, а женщин удивляли банкой консервов ?)

Zza-Zza-Lorak.

Что вас может удивлять ? На данный момент вообще смотреть не чего, это типо муж изменил ,а его бабише беременной осталась?

Мир

Не стоило конечно портить образ советского добросовестного мужчины...Тогда понятия такого как альфонс в помине не было..

Карабас

посмотрите "Повесть о настоящем человеке"

Мир

Смотрела.

Карабас

образ советского добросовестного мужчины )

Мир

Все равно не сравнить с современным образом

Карабас

хз)

Мир

Да. Сейчас все спорно

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Нравится, теперь таких днём с огнём не сыщешь. Только понты гнуть умеют и каждая блоха себя умным считает)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Лучший метод защиты - метод нападения и как можно оскорбительнее. Браво, вот и пример того, что тебе до Гоши, как до Луны, никогда не долетишь. Да, и Гоша, как ты выразился "тупой' никогда бы так с женщиной не стал разговаривать))

Карабас

мне воспитание позволяет все. Абсолютно ) Да и звание "настоящего"мне тоже нахрен надо ) Все или ещё что-то будет ?)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Хреном не разбрасываться, отсохнет))

Карабас

да скок той жизни ))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Рисовый!)) это же ваша "душа , ум, совесть и честь"))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Я его ни разу не смотрела 🙈 это очень стыдно?) но честно сказать, после твоего спойлера и не хочется)))

Карабас

Эта девушка , которая главную героиню играет ,она вроде с Украины родом )Забыл как зовут

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Мила Кунис) возможно с Украины, биографии не знаю

Карабас

Точно. С глазищами такими )

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Да) очень красивая девушка, и играет так искренне

Карабас

неплохой фильм, соглашусь )

O X A N A

А обратили ли Вы внимание, милейший Карабас, какие книги в комнате "тупого" слесаря?))))

Карабас

во первых, не факт что он их читал ) Во вторых,не вижу взаимосвязи между умом и начитанностью )

O X A N A

Вдруг будет интересно. Очень неплохой анализ. Там как раз про книги. https://a-nalgin.livejournal.com/1996579.html

Карабас

тот ещё перец )

O X A N A

Воооооот! Меня особенно удивил в данном разборе, что по книгам определили намек на репрессированного в 1937 году отца Гоши!)

Карабас

а машинка печатная?может, сам доносы строчил )

O X A N A

Диссидент!

Хороша Я

Да, нравится)))) во- первых он ничего этого не знал!!! И всегда вёл себя как мужчина!!!

Карабас

будь мужиком, уйди в запой . Хороший лозунг )

Хороша Я

Неее, вести себя как мужчина!!!! А уйти в запой, в депрессию, и т. д. может каждый… когда плохо на душе… всегда ищешь любой вариант затмить эту боль…

Карабас

ну-ну )

Хороша Я

Конечно, проще, наверно, строить из- себя что- то, вернее мужчину… искать изъяны в ком- то…. Чем вести себя как Настоящий мужчина!! Уверено! Четко!!! Конкретно!!!

Карабас

Открыл дверь. Выставил .Закрыл дверь. Уверенно. Четко. Конкретно )

Хороша Я

Да!

🇷🇺 Анжелика*

Нравится. Мне вообще нравятся мужики с руками, а не болтливым языком

Карабас

Болтал Жора в фильме достаточно. А что он там сделал руками ? не напомните ?)

🇷🇺 Анжелика*

Шашлык готовил, ухаживал за женщиной. Друзья говорили о его золотых руках. Защитил парня от хулиганов...

🇷🇺 Анжелика*

Дома тоже готовил)

Карабас

Друзья говорили о его золотых руках. Бинго ))

🇷🇺 Анжелика*

И там явно была правда. А ещё и дома что-то по работе конструировал...

Карабас

как скажете )

Раиса Бобкова

Мне нравится Алексей Баталов, который блестяще сыграл эту роль ..

Карабас

в военных фильмах он хорош. Привет

Раиса Бобкова

Привет)В фильме "Дама с собачкой" тоже...

Галина Дьячина

вот такими мнениями и отличается нынешняя Россия от СССР😞

Lady Winter 🇷🇺

Мне нет, не нравится. Вообще этот фильм не любила никогда.

Карабас

просекла, видимо )

Lady Winter 🇷🇺

Еще в юности чуяла, что то не то с этим кино. Ну и наглость этого Гоши сразу отвратила

Карабас

в этом фильме ни одного положительного мужского персонажа.Т.е на фоне других-Жора ещё ничего )

Lady Winter 🇷🇺

Да и женские тоже хороши. Скидку даю только потому, что это совсем советский фильм

Карабас

пожалуй )

Сигизмунд.

Можь он в постели хорош? Тоже немаловажный фактор.

Карабас

По любому хорош. Чего бы она так убивалась )

Сигизмунд.

Ну вот и ответ.🤷‍♂️.Ну и метла у него неплохо подвешена,не урод..

Иф
Ифа

нет, не нра, мне еще не нра фильм про иронию судьбы

Майкл Карлсон

тут была одна мадам-ты у неё вопрос скопировал?

Карабас

Не видел ) Покажи мне эту мудрую женщину ?))

Майкл Карлсон

нет уже-говорю же БЫЛА

Карабас

и часто ты на блаблакаре тут рассекаешь ?

Майкл Карлсон

думай, что хочешь!

Смена Мерности

Нет не нравится и этот фильм тоже не нравится)

Карабас

и хорошо )

Аnna

Нее.. мне нравится хоккеист, который спился))

Карабас

не сразу вспомнил )

Аnna

И че народ пишет?.. кумир и идеал советских женщин?.. Гоша и Ипполит с ним)

Карабас

под глазом фингал, ухо порвали, по яйцам пардон, врезали. Честь Жоры отстояли. Не женщины у нас, а кремень ))

Аnna

Даааа)) ..нас голыми руками не возмешь)))

Карабас

где купить ежовые рукавицы )

Аnna

Думаю, у ежа)))🤣