Андрей R@

Вам нравится это чувство, когда мышцы горят после нагрузок?

Ответы · страница 2
Ната

У меня всегда болят, поэтому я поделав какое-то время, забрасываю

Андрей R@

Понятно.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Нравится. Особенно когда эти нагрузки от работы, а не от фитнеса.

Андрей R@

Это дело хозяйское, только от работы мышцы гудят, а от качалки горят.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Как то столько работы разной, что до фитнеса уже ноги не доходят.

Ѻлегъ

нет, это свидетельствует о неправильно проведённой тренировке

Андрей R@

Это говорит о том что напряжение было сконцентрировано точно в расчётной группе мышц. Кто скажет о неправильно проведённой тренировке, вы на того написайте.

Ѻлегъ

это значит, что мышечная ткань повреждена (разрывы миоцитов) т.е. допустимая нагрузка на мышцу превышена

Андрей R@

При работе на массу разрывы волокон допустимы, это нормально.

Андрей

К этому надо привыкнуть, и правильно понимать, что тебе говорят

Андрей R@

Ок

Андрей

🤝

🍃.
🍃...

Нравится... Приятное чувство тепла, каждый суставчик работает...

Юлия Алексеева

Вот ещё бы на утро разогнуть руки, ноги, поясницу после этого...

Андрей R@

Постепенно повышайте нагрузки и вс ё будет хорошо.

Юлия Алексеева

Нет, не хорошо. Что то штырит в голову после нагрузки.

Татьяна Говедарова

Особенно люблю со стороны смоьреть, как мучаются другие.Шутка

Julia Schönknecht

Люблю! Но , саму нагрузку ненавижу! Хотя постоянно занимаюсь

Акакий Акакиевич

нет. Есть такие люди - люди-лошади. Им бы все тащить и тащить

Андрей R@

Вопрос не о лошадях, а о разумных нагрузках без которых невозможна жизнь.

Надежда Игуменщева

просто кайф когда уработаешься потом после ванны отдыхать

Хорошее состояние . Помогает от дури в голове , лечит душу

Светлана Филюкова

БЫЛО...ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПОТАСКАЕШЬ ВОДУ ПО ПОЛЮ. ДА,ГОРЕЛИ РУКИ,

Андрей R@

Принимается хотя вопрос немного не об этом. 👍

Светлана Филюкова

Извините, каждый понимает вопрос по своему,🤷‍♀️👋

Андрей R@

Согласен.

Валерий Иванчик

особенно после перерыва,поэтому тренажерка через день...

Андрей R@

Через день это правильно иначе мышцы забьёшь.

Магнолия Анатольевна

Я после тренировки ещё пешадралом много иду, мне кайфово

Марго Винтер

нет, мне больше нравится, когда кофе приносят в постель)))

Елена

Лучше пусть горят после нагрузок, чем не понятно от чего

Вера Швецова

нравится! Вызывая чувство удовлетворения своим трудом.

Андрей R@

Это другое. Речь о том когда мышцы пресса горят после как его прокачаешь.

Вера Швецова

но я этим не занимаюсь

Андрей R@

Понятно.

Вячеслав Сызов

Молочная кислота уходит медленно и блажь отдыха тоже !!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не до фанатизма))) после планки классно и после кошки)))

Nataly

Да, чувствуешь, что всё у тебя на месте и всё ещё жива))

Андрей R@

Замечательно сказано!👍🌹

Nataly

🙂