Алексей Мищенко

Кто по Вашему будет самым лучшим президентом России?

Ответы
Лена

Понятие "лучший президент" неоднозначное, и это касается любого правителя, руководителя государства. Сейчас Екатерину Великую прославляют. А дезертиры, которых сажали на кол по её приказу, думали иначе.

Алексей Мищенко

Да Любимая

Лена

Ой, Лëха, Лëха...

Алексей Мищенко

Тебе без меня плохо?

Лена

Да, Лëха!

Алексей Мищенко

Возьмись за меня и воспитай под себя

Лена

Ты уже воспитан.

Алексей Мищенко

Не по твоему а ты воспитай по своему

Lora

Самый лучший президент независимый. и таких в природе не существует! Нивные люди! Да все президенты зависимые!. Не мечтайте о лучших!)) Поставят того, кто их устраивает, а не для людей!!

Анатолий Скорняков

Ну уж конечно не Путин которому наплевать на погибших сограждан для него главное захваченная территория Но зато как его пиарят все СМИ России.Да и сколько уже калек...

Lora

Я пока такого не вижу! И кстати, нигде, и не в одной стране, и не только в России. Все шизофреники во власти, все подконтрольны, все уничтожают свой народ!

Александр Захаров

Это надо всю историю существования страны пережить, чтобы сказать. Откуда мне предсказать через 100, 500 лет вверх? Чтобы ответить? Я столько не живу.

Лариса Евтушенко

Понятно, что Путин н вечный. Но он еще будет президентом долго! А следующим президентом будет женщина!Но о ней еще никто пока не знает. И правильно.

Лариса Евтушенко

Понятно, что Путин н вечный. Но он еще будет президентом долго! А следующим президентом будет женщина!Но о ней еще никто пока не знает. И правильно.

Иван Иванович

Другим президентом станет новый и неизвестный пока нам человек. Все случается вдруг.. Мы это знаем. Так же закончится и СВО, вдруг и безповоротно.

Евгений Бригг-Снежин

В. Путина победить нельзя, потому что за ним правда.
С ним можно только договариваться, потому что с ним народ и Бог!

Игорь Сливинский

придет кто то другой

Евгений Бригг-Снежин

лишь бы не шойгу

Игорь Сливинский

оптимальный вариант

ALONE IN THE DARK

Вот кто в очках - но он старый такой не выдержит!! Не знай - а чё нашего уже снесло??? Он еще тот живчик)))

Алекс Венцель

Тот, кто наконец наведёт порядок в стране и озаботится проблемами простого народа...

Vladimir Medved

На 150 миллионов человек найдется десяток кандидатов достойных такого доверия.

El Fuego

порядочный человек .. который понимает что воровать и убивать нельзя

Марина

Я думаю Владимир Владимирович. Трудео представить кого то другого...

Марина

Конечно

Алексей Мищенко

интересно сколько нас

Марина

Думаю не мало...но есть к сожален предители России и в верхах и в низах...

Алексей Мищенко

да

Марина

Увы...

Влад Тиссен

Че
Человек

как и всем миром это Царь которого назначил Бог-Иисус Христос.

Борис

Человек с Левыми убеждениями.
Капитализма накушались.

Га
Галина

Что значит--кто будет....меня Путин вполне устраивает!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

остап сулейман берта мария бендер бей задунайский😅

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Время покажет! Прогнозы это не благородное дело!