Счастье Моё

Жить без сожаления возможно?

Ответы
Се
Сергей

Это у кого как получится. Сожаления у всех есть. У нас у всех была несчастная любовь и измены. Мы страдали, они тоже. Но сильный уйдёт первым.

Владимир Окороков

Да и надо. На каждую проблему если посмотреть то есть хорошее и плохое. Выбери хорошее и сожаление сразу пройдет.

Юр
Юрий

А желание такое есть? В большинстве случаев сожаление - это способ себя развлекать, а не реальное самобичевание.

Паха

Ребяят поддержите нас второе видео сняли будим оч.признательны -

Ярослав Светин

Можно научиться ценить каждый день, не обременяя себя прошлым, полным сожалений.

Sergey Kashirin

Жалею только, что родители прожили мало. Об остальном даже не вспоминаю.

Антонио Гареев

Сожалей - ни сожалей, Делай вывод и быстрей, Дуй на встречу к Солнцу...

Я По Твою Душу...

Можно,минут 10-15)))Пока кофе пьёшь)))Привет,сестричка!)))🤗😘

Счастье Моё

Привет, Андрюша! А я когда пью кофУ или чай, то просто бездумно наслаждаюсь.😉

Я По Твою Душу...

Аб штом и разговор))Как жизнь у Солнышка после кофе?))

Счастье Моё

Поманеньку, после кофе чаще всего, приходит понимание жизни.

Я По Твою Душу...

Тю...а до кофе Значит страдала от недолёта?)))

Счастье Моё

Неа, просто спала.😜

Я По Твою Душу...

Сонька))

Александр

Конечно. Не вижу причин для сожаления ....сейчас. Жизнь прекрасна!

Галя Балованная

хмм..а что они дадут..сожаления..делай вывод и будет счастье)

Елена Данилова

А что будет противоположным по смыслу, к слову сожаление?

Ир
Ирина

Ни о чем не жалею,все что делаю и говорю от сердца,из души.

Николай Богомазов

Конечно. Ни когда нп жалей о прошлом. Его не было как бы

Незваный Гость

а зачем плакать?Принц на белом коне 1,а принцесс много

Счастье Моё

Да ну? А ежели принц не нужОн?

Незваный Гость

тогда, идите мухоморы собирать.природа хоть нравится?

Александр *********

главное не унывать и не приходить в уныние от этого

Александр Былков

да нет наверное,ошибки неизбежны,вот и сожалеешь

Ведающий.

Не имейте ожиданий, не получите разочарований.

Николай Рублев

Да,просто не надо сожалеть о том что было.

M M

Возможно, но сожаления от других не ждите

Denis Tornado

Да возможно, какой-то промежуток времени