Dastan-Prince Of Persia

Порядочность, как и девственность, теряется навсегда?

Ответы
Дрок Виктор

Не велики и потери. Достаточно самим знать, что были ... И не говорить, что потерялись. Всё равно - на чужой роток, не накинешь платок. Ликвидируется раздрай в голове - девственность терять можно. И это хорошо. А порядочность - ни-ни. Не-ет, я за справедливость.

Владислав

порядочность это всё по расписанию и по логике,что всегда противоречит потребностям и задачам организма,принося дискомфорт телу,который не легко понять,ибо его не требуется понимать,ибо он прямое следствие не выполнения этих потребностей

Владислав

порядочность терпит крушение,когда нпряженность поля достигает критических отметок

Сергей Кузнецов

Девственность можно и восстановить:-)) А порядочность терять не надо. А кстати, что плохово в потери девственности? Вы же её надеюсь потеряли?😉

Сергей Кузнецов

Это у кого как. Ну и как думаете, уже навсегда, или придется восстанавливать😉

Елена Салькова

зачем говорят что в реку дважды не заходят

Елена Салькова

не знаю что и сказать мне кажется что любят раз в жизни а дальше одна имитация

Дарья М

Порядочность, ежедневный личный выбор. Девственность-временное физическое состояние. Теряется скорее невинность, а не порядочность.

Сергей Николаев

Девственность, увы, не вернуть, а вот порядочность закладывается с рождения, она либо есть, либо нет и приобрести ее невозможно...

Елена Салькова

вы так думаете и вообще что такое порядочность

Сергей Николаев

Когда человек соблюдает общепринятые правила приличия, нормы этики и морали, его можно назвать порядочным.

Елена Салькова

можно но есть лжепорядочность как с этим быть

Елена Салькова

нет стараюсь жить по совести

Алексей В.

порядочность, в отличие от девственности, не теряется (конечно же только у людей, у которых она присутствует изначально)

Владимир Русских

В потере дествености не вижу ничего плохого, в потере порядочности вижу много плохого. Так что плохое сравнения

Владимир Русских

Потому что тёплое с мягким путать это плохое сравнение.

Виталий Алтай

Говорят,что девственность сейчас легко восстановить,а вот порядочность-хирурги ещё в замешательстве))🌈

Ар
Артем

каждому дается время что бы исправить свою непорядочность.....а вот с девственносью все намного сложнее))

Елена Салькова

ходят в храм замаливают свои грехи

Ар
Артем

замаливают за непорядочность......а вот девственность.......намного сложнее с этим.....но есть простой выход...не заморачиваться по поводу ойной.........ну и х...с ней.....проще будет)))))

Голубев Игорь

Не связанные вещи...Можно быть девственной шлюхой по-натуре,или порядочной но не девственницей....

Голубев Игорь

Да не глубоко-просто наблюдения из жизни....

Голубев Игорь

В Воскресенье отгулял серебреную свадьбу ничего плохого за 25 лет не заметил.!!

Голубев Игорь

повезет тем у кого петух снесет!!!!

Голубев Игорь

Уже 28 прожил бил иногда сам получал скалкой это нормально, главное без измен иподлости

Виталик Д.

Порядочность закладывается воспитанием и окружением. А девственность- это лишь этап в жизни

Виталик Д.

Спасибо) не думал, что мое мнение кому-нибудь приглянется)

Валентина Лендел

Всегда есть шанс перед новыми людьми прослыть порядочным человеком. Нужно только захотеть

Chyngyz Sovetov

это не сравнимые вещи. порядочность никогда не теряется . есть ситуации когда нужно решать

Anatoliy Zernin

Неее...порядочность не может потеряться, если вы ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!...это же воспитание

Сергей Гордиенко

Порядочность может вернуться, если изменится мировоззрение. Например, поверит в Бога.

Вячеслав Каштанов

Кто был порядочным тот им и останется.А девственность сей час за деньги сделать можно.

Гайрат Абдулла

Девтвенность сейчас можно как то восстановить, а порядочность не могу точно казать

Роман Смарт

ну если например насрать на столе у лаврова- это непорядочно и уже не восстановить?

Владимир Игнашов

нет ..девственность пластические хирурги давно научились восстанавливать ..))) 😉

Владимир Игнашов

при правильном воспитании ...ничего плохого не случится !!

Елена Салькова

мегаполис соблазнов много как все это избежать

Владимир Игнашов

можно ..при правильном воспитании ..

Елена Салькова

молодежь сейчас больше интернету верит

Владимир Игнашов

ну не вся конечно ..и не всегда !!

Мартина

Если бы вы больше знали о гименопластике,вы нашли бы более подходящее сравнение

Dastan-Prince Of Persia

не было цели.

Dastan-Prince Of Persia

а вы на меня зуб точите, чем обидел))))

Мартина

абсолютно нет,у меня хорошее настроение

Dastan-Prince Of Persia

чувствую, что только на фотографии...

Dastan-Prince Of Persia

удачи