Ия

Мало ли в Бразилии Педров? 😁

Ответы
Игорь Ащепков

Я был в Бразилии С Педров там не очень заметно негритянок много Обезьян гораздо меньше А вообще довольно бодрая страна Кофе фазенды красная глина зебу и индейки Гитары и танцы

Ия

А как вы хотели, чтобы их было заметно? На лбу что ли написано " Педро"?

Игорь Ащепков

Ага да они меня совсем не интересовали Я на кимберлитовой конференции был

Ия

Рада за вас

Игорь Ащепков

Давненько уже Тогда все было вновинку Сначал 10 дней возили по стране - по алмазным мемтородениям потом конференция - Курорт Араша Что хоарактерно я- никаких фавел не видел и дже нищих Клиры встречаются

Марат Бигалиев

ДОН ПЕДРО ,ТАКОЙ МУЖЧИНА... Я ТЁТУШКА ДОНА РОЗА ИЗ БРАЗИЛИИ ,ГДЕ В ЛЕСАХ ЖИВЁТ МНОГО ДИКИХ ОБЕЗЪЯН , И ОНИ КАААК ПРЫЫЫГНУТ ,ОЙЙЙ И ИК .. - ИЗ ФИЛЬМА ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ВАША ТЁТЯ ......

Ия

😁😁😁👍

Евгений Конищев

Знают наши статисты , они уже утверждают, что жить стали дольше и уровень жизни повысился, только скажи они и педров посчитат и не только в Бразилии

Николай Карасев

там существует обычай: когда рождается мальчик,в окно выбрасывают ненужные вещи...по-этому в бразилии много педров и хулио....

Ия

А какая связь?

Николай Карасев

так вещи падают на головы...

Ия

И что?

Николай Карасев

забыл сказать: имя дают от первого слова,которое услышат с улицы.

Ия

😁 теперь понятно

Ан
Ангел

после секса приятно лежать,
целоваться как-будто случайно.
ну, а что повторится опять -
никому неизвестная тайна.

Ия

Красиво. А каким образом это относится к Педро из Бразилии? )))))

Ан
Ангел

она мне сразу сделала минет.
сказала, что по дружбе – на удачу!
еще дала практический совет,
что надо, мол, на мир смотреть иначе!

Александр Добродомов

Там каждый второй если не Педро, то обязательно Гомес. А вообще лучше Кончиту с Хуанитой из Гваделупы.

Ия

😮

Юрий Шуганов

В Испании много можно встретить мужчин с именем Педро, но очень редко - с именем Гаврила Прокофьевич.

Ия

😁😁😁👍

Юрий Шуганов

А в Бразилии говорят на португальском, в Аргентине - на испанском. Не знаю ни того, ни другого, ни вообще никакого!

Ия

А русский?

Юрий Шуганов

В 1847 году Белинский возвращался из Зальцбурга после неудачного лечения. В Польше в карету заскочил очень разговорчивый поляк и стал с ним заговаривать на немецком, французском и польском. Белинский молчал. "Неужели Вы говорите только по-русский?!!" Виссарион Григорьевич ответил: "Немного и то неохотно!"

Ия

😁👍

Константин Полиновский

Мало. Педро - имя испанское, а в Бразилии говорят на португальском (на нем это имя звучит как "Педру")

Ия

И не сосчитать!

Демілентій Опроносенко

Мало. Там больше португальские имена. А вот в испаноязычных странах и Педров и Гомесов полно

Ия

😮

Демілентій Опроносенко

А тех, кого у нас называют "педро" или "гомес" там называют "пахеро"

Пилбил Деняхнидовал

Особенно прикольно звучало название джипа "Mitsubishi Pajero"...

Марат Урасин

МАЛО БЛЯ ПОТОМУ КАК НАЩИ ЫГРАТ Ф ФУТЬБОЛЬ НЭУМЭЮТЬ А БЫЛ 🤣 😁 😊 АААААААААААААААААААА

Геннадий Сокровный

Их больше всего в западных странах- думаю, что их перевалило уже за несколько миллионов.

Ия

Людей, по имени Педро? 😯😯😯🤔

Серго

А что уже Иваны и Михаилы надоели на Хуанов и Педро и Хулиев😂 😂 😂 😂 😂 потянуло

Ия

А чего так узко мыслите? Это фраза из фильма...

Серго

Да я понял просто многие наши женщины едут за границу за принцем и сильно обжигаются а вернувшись на ивановах женятся

Ия

Наши не возвращаются....остаются за границей

Серго

Ну и живут в рабстве у своих принцев

Ия

Не обязательно. У каждой по-своему судьба складывается.

Серго

Это очень редко

Victor Molchansky

Кто их считал? В процентах, может как в России Иванов. И то сейчас Иван редкое имя.

Андрей Белка

А знаете почему в испаноязычных странах большинство мужских имён Хулио и Pedro?

Ия

А почему у нас большиство Иван, Михаил, Николай?

Андрей Белка

Традиция!

Ия

Вот и у них традиция

Андрей Белка

А у какого народа есть традиция на вопрос отвечать вопросом?

Ия

Думаю, у любого есть такая традиция....😁

Андрей Белка

Считается что это не так!

Анатолиевич

хватает, в мексике не меньше. но больше волнует то, что они множатся и в России

Денис Серебряков

Ахринеть сколько там педров и донов но и в России не мало Ивановых и Петровых

Денис Серебряков

что это было?

Ия

Донна Роза

Денис Серебряков

понятненько

Zamir Beshkurov

Их особенно много в Европе, скоро уже там все будут Педрами!!!😜

Михаил Сильванович

Полно. Самое распространённое там имя. А самое редкое - Василий Тимофеич.

Ия

😊👍👍👍

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼

Ия

😁👍

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️))

Денис Полянин

Педров уже везде хватает! Скоро женщины будете на мужиков охотиться))))

Ия

Причём тут это?