Таджичка В Тюбетейке ))

Почему только РФ и Беларусь знает про каких-то мифических нациков на Украине, а остальной мир не знает?
Может, потому что никаких нациков нет и они плод больного воображения Вовы Путина? Кстати, если Азов нацики, то кадыровцы кто? Мушкетёры всея Руси? Или самураи

Ответы
Евгений Андреев

США, которые когда-то сражались против нацизма, теперь помогают «нацистскому режиму в Киеве» получать оружие, заявил в интервью YouTube-каналу Naturalist Capitalist бывший офицер Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер. Как пояснил Риттер, украинские войска до сих пор используют нацистскую символику, а также поют песни во славу Степана Бандеры, который был «гитлеровским головорезом». Однако большинство американцев просто этого не понимают, посетовал экс-морпех.
Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2023-02-17/Skott-Ritter-Ukrainoj-pravyat-nacisti

Вячеслав Сызов

Ах глупая девочка и ты туда же !! Весь Западный мир нашел козла отИ кто же будет показывать отрицательных злопчиков в своем мире если они воюбт с Руссб ! Вот вам снаряды пушки ,танки только воюйте !!пущения в виде Украины ,что бы воевать с Россией !

Лора Лея

Ошибаетесь. Благодаря украинским беженцам , уже весь мир в курсе. Не даром везде народ митингует против поставок вооружения НА украину.

Таджичка В Тюбетейке ))

Тв врет!!! Там одна лапша !!

Лора Лея

Так , получается , Россия таки не совсем бензоколонка... Но не думаю, что во время войны потянет ещё и митинги по ВСЕЙ Европе проплачивать...

Таджичка В Тюбетейке ))

Потянет!! Запасы дохрена !!

Лора Лея

Поживём- увидим.

Таджичка В Тюбетейке ))

Остается !!

Павел

Мою первую девушку звали Аида, но если с тобою сравнить, то ты даже на дерево не тянешь, что ни вопрос то ниже плинтуса

Николай Костров

У нас, их полно, пристают к прохожим, требуют, что б повторили - слава Украине, тем самым, провоцируют, людей,

Виктор В

Так нацики по всей Гейропе! Они себя и про Гитлерами «нациками» не называли.

Евгений Лурье

это не плод воображения вовы, а способ восстановить россиян против украины

Аптер Пётр Яковлевич

Так тут жеипишут многие,что якобы видели нациков со свастикой на рукаве

Таджичка В Тюбетейке ))

Не видела и не слышала

Аптер Пётр Яковлевич

Почитайте,что эти недоделки пишут

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Можете это спросить у ребят Кадырова лично... не стесняйтесь!

Сысо Александр

кадыровцы и вагнер - гордость нации но вам сего не понять

Таджичка В Тюбетейке ))

Да да гордость ! Вон ваш Пригожин публично критикует Россию и власть!! А Кадырову похуй!! Он денег получает от Путина и творит что хочет!!!

Сысо Александр

Так это же хорошо здоровая критика только на пользу стране и правители хотят того или нет будут проблемы устранять даже только потому что их могут и прокатить. Но всё это только хуже для вас то что способствует восстановлению порядка станет исключением имеющихся проблем на фронте. Что касается Кадырова - молодец мужик для своего народа старается и себя не забывает Т Е поступает как говорил генерал Лебедь богатеет вместе с Чечнёй

Влюбленный В Жизнь)))

Только быдлы знает нацики где больше никто.. Здравствуй!

Таджичка В Тюбетейке ))

Рада видеть✌️

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо взаимно!

Николай Бочкарёв

Дак не признаваться же им, что снабжают оружием нациков.

Владимир Игнашов

неверно..самураи ..всех бы кадыровцев перерезали бы..)

Моня Гершензон

тебя из психушки по указу зели выпустили?

Иван Ивановченко

Самураи наверное))) Самураи всея Руси)))

Таджичка В Тюбетейке ))

Ахахаха)))

Галина Галчонок

кадыровцы - пастухи баранов всея руси

Михаил Цветаев

"Остальной мир"-звучит интригующе..)))

Михаил Цветаев

Ты?..ты что клеишься ко мне?)))

Таджичка В Тюбетейке ))

Я тебе? Да брось ! Ты старый для меня ! Еще и не в моем вкусе! Так ты же вынюхиваешь про меня и на каждом моем вопросе отвечаешь свои бредни!

Михаил Цветаев

Ты точно в меня влюбилась..но ты стара для меня,мне помоложе надо..так что-извини..🤷‍♂️😉

Таджичка В Тюбетейке ))

Пфффф чтобы влюбится мне нужно потрогать человека! Почувствовать его запах ! Это сведения для особо одаренных !! А ты всего лишь уродская картинка которого я знать не знаю! К тому еще педофил!!

Михаил Цветаев

Да ладно тебе.))..Не обижайся,я же извинился.))

Кирилл Морозов

Проспект Бандеры немного намекает.))

Я С Марса

а кто кресты на танках рисует?

Александр

Лет через пятьдесят узнаем.