Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Вкусно яичница с сыром🤪🤘

Ответы · страница 2
Гульшат Акбашева

и помидорки туда ещё и курятину

я знаю с чем вкусно,сам яичницу готовлю разную и то даже не по рецептам

Гульшат Акбашева

супер. пиши рецепт, а то думаю что б на обед приготовить

Я вообще из того что было, открыл холодильник.Опа макароны,о помидорчик,сосиска,пару яиц.Нарезал помидорчик сосиски или помидор на терке в миску с яйцами муки молока,перемешал и жарить и сыр если остался на терке,соль по вкусу

Гульшат Акбашева

ммм уже пузико забурчало, вкуснота

Суетолог

Ещё помидорку туда и ваще агонь

А к чаю можно🤗 печенье сыром сделать

Суетолог

С маслом лучше

Раиса Бобкова

Вкусно так же как омлет с сыром

Екатерина Мукина

Вкусно, когда яичница-пицца

я же говорю, никто не покупал

Были дни зимой не продажные, а так берут,чет не все кто заказывал 🤔карантин надоел🤦‍♂️А так вчера 4 десятка взяли

У нас куры зарабатывают на корм🤔

Готовились к пасхе 🤦‍♂️я в тот день пошел кормить и собирать яйца😆маленькое яйцо было. Чуть чуть больше перепелиного 🤔

Екатерина Мукина

Это какая-то молодая снеслась

Любовь Ф.

Не люблю, когда тянется сыр.

Маша

😳................🙂☝️

Ко
Константин

А лучику туда покрошили?

Ко
Константин

Ну я бы ещё лучку зелёного добавил

Я обычно из того что есть, что есть в холодильнике то и пойдет.Опа макароны,о помидорчик,сосиска,пару яиц.Нарезал помидорчик сосиски или помидор на терке в миску с яйцами муки молока,перемешал и жарить и сыр если остался на терке,соль по вкусу🤪ням ням

Ли
Лина

Сыр и без яичницы-вкусно

Она

С помидорами ☝️👌

Вален Игнат

Вкусно!😜

Майя Петрова

нет, с колбасой вкуснее

а вот и да,я с сыром обожаю, тем более свои куры

Th
Theodore

А омлет тоже неплохо!

🤦‍♂️да ну нахер омлеты и т.д, у нас куры в день есть 2 десятка иногда если что то не так с ними 10 или 18 было что вообще нет или за пару дней 10🤦‍♂️ 120 яиц зимой насобирали, и что делать было? продавать? не покупали.Пару дней назад 28 собрал🤔

Th
Theodore

Омлет позволит разнообразить меню. А еще яйца можно добавлять в сдобное тесто.

я за день 10 яиц😆 120 яиц было и никто не покупал

Th
Theodore

Потому что яйца во всех магазинах и их трудно продать. Значит столько кур уже не надо.

как трудно? сравнил магазинные и домашние, домашние вкуснее и всего десяток стоит 80 рублей у нас,сейчас карантин а тогда зима была🤔

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Глазунья с сыром - да

Татьяна Писаревская

Наверное кому можно

Sarman

Лучше с колбасой

Be
Beznika

Ещё как, чербули)

Elena

И с помидорами!))

Ва
Валентина

с помидорами.....

Владимир

и с помидорками

Виктор Маркин

дерьмо. фу. 😂

Виктор Маркин

чмо -а ты знаешь что на вкус и цвет.ищакам бара. 😡

Аллах не простит, он дал нам многое и пищу

Виктор Маркин

про пищу я с тобой согласен.🤝

не стоит про еду плохо говорит,я сам многое не люблю. Но я не говорю что еда Говно