Шу
Шухер

Есть ли от тебя польза?

Ответы
Сергей Никифоров

Много. Думаю, если бы сейчас хоронили меня, народу бы пришло-приехало несколько сотен.

Юр
Юрий

Конечно. Я покушаю - и через какое-то время выдаю на гора удобрение для земли.

Игорь

Не знаю - с какой стороны посмотреть. Не могу быть для всех хорошим)

Игорь

А зачем?) мы будем чем-то криминальным заниматься?)

Шу
Шухер

Ты спросил, как быть, я ответила первое, что пришло в голову

Игорь

Логично, вполне!))

Игорь

Мне кажется, что логика вообще пола не имеет)) Хотя, в логике не откажешь.

Шу
Шухер

вот и я знаю, что логика либо есть , либо ее нет

Liên Xô

Да! Я не работаю на атомной станции и не приношу ещё больший вред.

Антонио Гареев

Была ли рольза от Иисуса? Если была, то вопрос бестактен и глуп.

Алексей Волжский

Хороший вопрос , сейчас мало пользы , так как не открытый

Язва Сибирская

Польза и никакой только радость и удовольствие

Ан
Андрей

ага.щас девкам шоколадку взял.молодые балдеют.

Игорь Стайл

ну бесполезным вроде никто пока не называл 😜

Алексей -------------

Раньше была сейчас пенсию хорошую получаю 😁

Алексей -------------

Я не хвалюсь просто ответил на вопрос Каков вопрос таков и ответ

Шу
Шухер

а на шею согласились взять

Алексей -------------

Вы же Шухер это шуточный псевдоним вот и я тоже пошутил

Шу
Шухер

А у вас после линии идет прерывистая линия, я тоже подумала, что сердце остановилось ваше

Алексей -------------

Я даже не знаю что за линия наверное надо фамилию писать 😁

Алексей.

Конечно. Я радую женщин и огорчаю мужиков.. 🤣

Алексей.

Хуже. Ювелир.🤣🤣🤣

Алексей.

Дочурка и сын.

Алексей.

Нормально.

Чи
Чин

вряд ли, но и вреда никакого, а это уже плюс

Читатель

Конечно. Я могу быть плохим примером. А вы?

Читатель

☝️🤝

Сергей Волков

Вот так всегда! Вернее не всегда, но очень часто. Люди говорят, что они плохие для того,что-бы все бросились их убеждать их в том, что они хорошие! 😅😂🤣

Са
Самсон

Кто делает доброе тому Господь помогает...

Чеширский Крот

Нет. Но и вреда нет, а значит польза есть.

Аксинья

От меня вреда нет, а это разве не польза?

Шу
Шухер

Откуда знаете, что вреда от вас нет?

Аксинья

Уж поверьте на слово, нет вреда)

Ps
Psihodelik_Enot

Да угликислый. Газ выделяю при дыхании

Ирина Карпова

есть. каждый день, особенно выходные.

Игорь Качесов

Только для тех, кто её достоин!☝️😉

Игорь Качесов

Вы можете голодающего кормить каждый день, и он неблагодарно примет это как данность милостыни! А можете ему показать как сделать удочку и ловить рыбу самому! И тогда он сам себя прокормит, если пожелает! ☝️😉

Игорь Качесов

В древности говорили; - "Если ты родил сына и не дал ему ремесла - ты породил преступного дармоеда"!

Игорь Качесов

Отнюдь! Это актуально и по сей день!☝️😉

Игорь Качесов

Споры уводят от истины к заблуждениям! Ну ладно я спать! Спокойной ночи!

Es. Vik.

Да и вреда особо тоже никакого)