Würger

мрак-это великолепно?

Ответы
Aa
Aaa

Смотря в каком смысле вы подразумеваете это слово.Мрак в душе,например,не очень хорошо.Ну,а вообще,кому как.Я,например,не очень люблю свет.Особенно солнечный. ._.

Николай

Так не должно было случится, что тёмный мрак мне в дверь стучится. А мне, представьте, все равно, ведь я глухой уже давно. 😄

Мария

Привет Николя! как дела? как семья? как здоровье ? как жена?

Николай

Оля здравствуй! Всё идёт по плану, сижу прикалываюсь. Жену отправил на пенсию. Здоровье в норме. А как у тебя?

Мария

У меня всё хорошо завтра на работу сейчас работаю и ещё и подрабатываю и на основной работе и на складе у сына

Николай

Когда всё успеваешь?

Мария

Стараюсь ношусь со скоростью света а тебе завтра не на работу?

Мария

Уже убегаю спать

Николай

Пока Ольга, я завтра дома.

Константин Яшин

О, да! Мракобесие живет в каждом, но многие его боятся... А как отличить мрак от света, если не понять, что такое мрак?

**ирина **

Зависит от интонации, с которой произнесено. У Эллочки-людоедки могло означать и великолепно))

Ekaterina Shevchuk

Рекомендую включить хорошую музыку и не думать о плохом.Будьте счастливы!

Батискаф

ну да впринципе-пок не попробуешь-почитайте crpre о лихе одноглазом

Евгений

это кайф и куча крови и чтоб звуки еще те-ее и Гарри Крюгер.

Würger

👍

Сергей Терещенко

Значений этого слова много, есть и великолепные моменты

Александр Шипицин

Если в нем такие белорусочки могут с тобой столкнуться.

Евгения Горшкова

Эллочка Щукина этим словом выражала и восхищение тоже:)

Любовь Ярошевская

Мрака нет. Мрак -это отсутствие света.Я оптимистка.

Ан
Аннета

Чертовски. Только не на постоянной основе.

Дементьева Марина

ЖУТЬ!!!!!!! У Вас,что, так всё плохо в жизни???

Наталья Самойлова

особенно на последнем ряду в кинотеатре

Сапиюла Султанмагомедов

Да здравствует солнце,да скроется тьма

Moldir Nurgeldieva

сплошная темнота... да включите свет! 🙂

Würger

шутка прибаутка=\

Сергей Z

узнаем сами..надо немного подождать..

Елена Остапенко

...так они там чё-то узрели???

Сергей Z

...конешн...что у России сзади...

Елена Остапенко

...ну да , они в этом сзади специалисты видать)))

Сергей Z

с каждым годом все глубже постигают...

Елена Остапенко

..да порыться и углубиться они любят))

In Your Dreams

:? 😮 да пройдёт всё !!! просто переживи

Würger

у меня все хорошо;)

Ил
Илона

ДЛЯ ТЕХ ЛЮДЕЙ КТО МРАЧЕН САМ!!!!!!!!!!!!!!!

Альбина Евгеньевна

в нужный момент даже романтично....