Анна Городняя

По мнению Марка Твена, "у человечества есть только одно эффективное оружие". Какое?

Ответы
Саша Трахтенберг

хм с твеном могу поспорить на счёт его убеждения в ответ тебе покажется странным но алегория есть он всегда считал что человек имеет дом там где может вбить в гвоздь и повесить свою шляпу я не сторонник перемен твен был исключительным романтиком я могу расказывать много но тай из гоу сори др вопрос ответ на вопрос если переводит с англ это простота доброта доверчивость что прослеживается во всех его произведениях и сказанно было это иносказательно а про оружие эо выражение к твену применил ефремов .......

Татьяна Априллус

Марк Твен остался в далёком детстве... его мнения насчёт оружия не помню... или не знала никогда... сама думаю, для человечества эффективнее всего было бы понять, что оружие для развития и вовсе не нужно... разве что орудия... труда, например...

Вячеслав Медников

Вячеслав Медников приглашает Вас бесплатно зарегистрироваться в "Клубе деловых людей" и получить 200$ стартового капитала.На сайте вы можете размещать свои обявления и зарабатывать вместе с нами!!!http://mercatos.ru/business_profile.php?user_id=1384167&action=bonusreg

Гоша Федореев

...любовь!--нет?...он же любовные раманчики пописывал---сейчас они в спрашивалках сидят---пробуют вертуальную!...юль ты такая продвинутая--не из членов союза писателей!?..

Радик Сулейманов

Ни один человек не прожил настоящей жизни, если он не был очищен любовью женщины, подкреплен ее мужеством и руководим ее скромной рассудительностью. Д.Рескин

Desert Eagle& Захаров Антон

По стене ползет кирпич, видит - висит календарь.
- Который час? - спрашивает кирпич.
- Среда, - отвечает календарь.
- Ура! - обрадовался кирпич. - Скоро лето!

Дарт Йода

Термоядерное. Раз - и Земля освоботится от человеков. А после того как паразитов не станет, она быстро восстановится, каких-то пару сотен лет

Владимир Веселов

ВИДНО, Я ЕГО НЕВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛ... Но никто иной о подобном оружии тоже не упоминал... Возможно, мы недопонимаем друг друга... О чем речь?

Элина Сиразетдинова

У человеческой расы было одно по-настоящему эффективное оружие — это смех, перед силой смеха ничто не может устоять.
Марк Твен

Лала Курбаналиева

Эммм...я конечно плоховато помню что мы там в школе про Марка Твена изучали, но по-моему что-то с чувствами или эмоциями связано

Улыбашка Фарфоровый

Боюсь оказаться не точным, но кажется звучало это так - Человечество обладает одним поистине мощным оружием - смехом.

Sarman

Мнение Твена не знаю, но уверен, что самое эффективное оружие - это его отсутствие. А также любовь и улыбка.

Га
Галинка

я должна угадать мнение Твена? Умоляю, посмотрите в Гугле, а если вам мое мнение интересно, то это доброта.

Галина Зайцева

Любить друг друга и не причинять никому вреда. Тогда Человечеству не страшны никакие концы света!

Азамат Багаув

Не помню.вернее не знаю.где то когда то да сейчас мне не до Марка.просто провести время.не думая))

Tamara Zibareva

НЕ ЗНАЮ... ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СЕГОДНЯ ОГРОМНАЯ ПОМОЙКА, ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ВСЁ ТО, ЧТО ХОЧЕТ КАЖДЫЙ...

Андрей Литвинтцев

вот вы сейчас возмёте и понравитесь мне сейчас, у вас тоже будет голова болеть из-за меня?..

Вячеслав Либерман

Разум,это единственное эффективное оружие,которое человечество применяет против себя.

Сергей Борисов

вотэто да. вопрос. марк ево мать твен. что сказал люцефер джона мильтона когда упал в ад?

Анна Прокопова

Марк Твен был не совсем прав - у человека их может быть много, все зависит от человека.