☆ Ду☆Ня-Ша☆

Жизнь... Без КОСЯКОВ - очень СКУЧНА! Так ЧТО хулиганьте... Хулиганьте... ГОСПОДА!...))))

Ответы
Юр
Юрий

Хулиганство - это статья уголовного кодекса. Поэтому хулиганьте, но только до тех пор, пока где-то рядом не увидели полицейских.

Светлана Степнова

Без шуток скучно

Юр
Юрий

Тогда сразу предупреждай, что это шутка, а не серьёзноё утверждение. Был такой случай в одном городке, сейчас неважно в каком. На одно и то же время в одном доме культуры было назначено две встречи. Одна - с известным учёным, он читал какую-то там лекцию по своей теме, а другая - с артистом комического жанра. Так получилось, что люди, которые пришли на эти встречи, перепутали аудитории. Артист никак не мог понять, почему люди сидят с такими серьёзными выражениями лица, как бы он ни старался их рассмешить, а учёный тоже не мог понять, почему люди постоянно смеются над его высказываниями, ведь в том, что он говорит, нет ничего смешного. А дело было в настрое, с каким люди пришли на эти встречи. Понимаешь?

Светлана Степнова

Если у них нет юмора это дело в них самих

Юр
Юрий

Наверное. Всех благ и удачи. Надеюсь, больше не встретимся.

Светлана Степнова

И вам того же

Галина

А сама не попадала на 15 суток ,а если бы попала за хулиганства, агитации не было бы . ИЗВИНИТЕ .

Светлана Степнова

Смотря что и как. Хулиганить можно по разному

Галина

Хулиганство оно и есть хулиганство ,смотря что считать хулиганством, изнасилование тоже из статьи хулиганства ,подумаешь слегка похулиганили .

Светлана Степнова

Можно Хулиганить по другому я вам не стану писать об этом раз вы такая серьёзная дама

Галина

А я и не прошу, каждый волен поступать так ,как он считает нужным ,только пожелаю от души не попадаться в лапы хулиганам . очень тяжко достанется Мы не знали хулиганов и сами не хулиганили ради спокойствия людей, будь девочка здорова, мне больше не пиши, видно мать хорошо воспитала ." УМНИЦА"

Валерий Сумский

Нас милиция с подругой разогнала. А то побои, драки, поножовщины, травмы, крови много...

Олег Авилычев

только косяки разные бывают можно за один такой всю оставшуюся жизнь скучать

Светлана Степнова

Ну не серьёзные канешно ))))

Олег Авилычев

а вот серьезные или не серьезные решаем увы не мы

Светлана Степнова

Я люблю шутить

Олег Авилычев

шутить и я люблю но сначала думаю

Вадик

ой а я не умею..тута весь такой правильный блиннафиг...может научишь меня ...

Вадик

😭

Вадик

не играю с тобой ут так

Вадик

Ко

Freeman

Главное понимай если спросят чтоб могла ответить а не в кусты или куда там

Светлана Степнова

Я всегда отвечаю

Freeman

А вот здесь бы всем бы это понимание

Алексей

без косяка ещё скучней, пока шлак есть отдыхаем. чай пьём труба играем

Валерий Шилов

Спасибо, мне и так нескучно. Косяки, в большей их части - в прошлом.

Светлана Степнова

Это хорошо ))))

Валерий Иванов

Знаю такого хулигана одного оставил страну в 2000 году, алкаш

Виктор Маркин

вот - спасибо. эти бы слова да моей бабушке в уши. 😄👍☕🍓😉

Светлана Степнова

Смех продлевает жизнь ))))

Виктор Гавриленко

Ну с такой вот девчонкой так и хочется похулиганить.. 🍁😜

Светлана Степнова

Досвидания

Виктор Гавриленко

Порой мы понимаем слишком поздно и память сердца подымает до зари.. Бывают женщины блестящие, как звезды, а есть такие, что сияют изнутри.. Давно как-то набросал, ещё до войны в Донбассе, потом уже

Светлана Степнова

Хорошие стихи

Виктор Гавриленко

Я за таких отдам, не каясь, пол жизни и ещё потом, их буду долго целовать, лаская, с любовью просто приводить в свой дом. О них не пишут оды и баллады, и жемчуга не дарят на показ, они всегда приходят, когда надо и тихо исчезают всякий раз . Не перестану ими восхищаться и присягну им верность сохранить, поэтому они так часто снятся и сердцу долго их не позабыть..

Светлана Степнова

Доброе утро! Замечательно 😊👍

Ир
Ирина

По хулиганить можно немножко)))чтобы людей не пугать))😜

Светлана Степнова

Вот хоть один человек согласился 😂👍

Ир
Ирина

без этого скучно жить,хулиганьте,но аккуратно☺️

Светлана Степнова

Согласна с вами, без этого скучно )))))

Ир
Ирина

тогда вперед!))

Светлана Степнова

В перед хулиганить ))))))

Денис Машин

Если фантазия отсутствует другого просто и не остаётся

Светлана Степнова

Это шутка если что ))))

Vladimir Miasnikov

можно так нахулиганить что потом не омыться всю жизнь

Светлана Степнова

Так уметь надо ))))

Vladimir Miasnikov

а кто этому учит только жизнь

Светлана Степнова

Смотря о чем вы подумали? Халюганить и дурачится можно )а вы подумали со всем о другом

Vladimir Miasnikov

хулиганить есть такое в уголовном кодексе

Светлана Степнова

В пастели ))))))

Sergej Sklyarov

Вопрос конечно интересный, но провокационный !

Светлана Степнова

Дура она чекнутая

Sergej Sklyarov

Хорошо согласен, ведь Вы же её знаете лучше !

Светлана Степнова

Не знаю я ее)))))

Sergej Sklyarov

И слава Богу ! С кем поведешься, того и наберешься !

Sonik In The Фингерс

Че ты в отпуске глаза проникновенно смотришь?

Sergey Semenov

Мне мои хулиганства еще пару лет разгребать)

Светлана Степнова

Отдохнешь

Sergey Semenov

Несомненно

Светлана Степнова

Я пока на выход дело есть

Sergey Semenov

Хорошо

Виктор

Какие косяки предложите из вашего опыта?!))))

Светлана Степнова

Спасибо большое )

Виктор

🖼

Светлана Степнова

Доброго времени суток 🙂

Виктор

))) А вам всех суток добрыми))) 🖼

Светлана Степнова

Доброй ночи, спасибо )

Master Roma Mamedov

А может не надо, ааа!Г.Вицин ( Операция "Ы")

Master Roma Mamedov

Спасибо Мисс,за ОК!

Светлана Степнова

Пожалуйста )

Виктория Крылова

Потом только совесть мучает . Косяяяяяк .